Антикризисные «услуги» на Алтае: «Разогрею борщ. ДОРОГО»

09 октября 2009, 11:44, ИА Амител

Жители Алтайского края, в условиях экономического кризиса, стали придумывать самые изощренные способы заработка. В раздел www.amic.ru "Копилка антикризисных идей" попало одно из объявлений, которое читатель обнаружил в магазине "Мария-РА" по ул. 80 -ой Гвардейской дивизии.

Затейливое объявление гласит: "Разогрею борщ. ДОРОГО". Удивило нашего читателя, то что все ленточки с телефонами оторваны, значит "услуга" пользуется спросом.

В связи с этим читатели решили не тратить время на поиски достойно оплачиваемой работы. "Срочно составляю список - чего я могу сделать ДОРОГО: порезать хлеб, подать ложку, включить телевизор... Прощай кризис", - пишет читатель Mishel.

Напомним, на сайте amic.ru открыт раздел "Копилка антикризисных идей". Здесь каждый читатель может оставлять как свои "инструкции по выживанию" в кризис , так и публиковать (со ссылкой на источник) понравившиеся и актуальные - озвученные другими, а также - иллюстрировать информацию фотографиями. Информация может быть и с юмором и серьезная, с конкретными пожеланиями и предложениями властям.

в новости использовано иллюстративное фото: http://obolon.info/index.php?topic=humor



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров