Владимир Путин: Пока джип у нас еще востребованный автомобиль

09 октября 2009, 13:40, ИА Амител

в ходе встречи с руководством ОАО "Пока джип у нас еще востребованный автомобиль с учетом того, что нам нужно построить еще значительное количество дорог хорошего, мирового класса", - об этом российский премьер Владимир Путин заявил накануне, в ходе встречи с руководством ОАО "КАМАЗ" и компании "Фиат-групп". Подробности сообщает официальный сайт Правительства РФ.

На этой встрече было подписано Соглашение по организации производства сельскохозяйственной и специальной техники Case New Holland - Фиат групп на производственной базе ОАО "КАМАЗ" и по созданию совместного предприятия по продвижению продукции Case New Holland - Фиат групп, произведенной в ОАО "КАМАЗ".

"У вас есть хорошее взаимодействие со многими нашими компаниями, в том числе в области автомобилестроения, скажем, с компанией "Соллерс".С "Пирелли" мы договорились о производстве шин. И действительно, в сегодняшних условиях непростой экономической ситуации все это может быть серьезным инструментом поддержки производства как в Италии, так и в России", - подчеркнул Владимир Путин, заявив, что подписание соглашения - это еще один шаг вперед по развитию сотрудничества.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров