"Китайский дневник" барнаульского ди-джея DFM Сергея Гатилова, часть 4

12 октября 2009, 14:33, ИА Амител

Музыкант и ди-джей DFM Барнаул Сергей Гатилов  в составе группы "D-версия" находится сейчас в гастрольном туре по Китаю. Сегодня, 12 октября, предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с четвертой частью его заметок.

Китайский дневник или Записки гастролера Гатилова

Часть 4

Итак, дорогие друзья, продолжаю повествование триумфального шествия группы D-версия по просторам Поднебесной. Последний рубеж – Пекин. Сутки на поезде из Гуанчжоу и мы в столице! Погода прекрасная, тепло и, что характерно, нет такого скопления народа, как, например, в Харбине и Гуанчжоу. Китайцы здесь более дружелюбные и симпатичные!

Остановившись в гостинице и немного отдохнув, мы отправились в русский район, на улицу Ябалу, где к нескрываемой радости обнаружили большое скопление русских, магазинов с русскими вывесками и российскими продуктами! В самом центре находится русский клуб-ресторан "Шоко лад" - лучший клуб Пекина по оценке этого года, где нам и предстоит последнее выступление.

Войдя в клуб, мы сразу оценили Интерьер. Все выглядит очень богато и дорого, как будто мы оказались в одной из зал императорского дворца. Зала довольно большая, на 1000 посадочных мест. Проведя саундчек, мы отправились в гостиницу готовиться к вечернему выступлению.

Хочу заметить, что в Китае, практически везде ловится Интернет по wi-fi, естественно – бесплатно. Пообщавшись с родными и друзьями по скайпу и дождавшись вечера, мы отправились в "Шоколад", дабы поставить очередной восклицательный знак в творчестве "D-версии".

 Спустившись на эскалаторе в клуб, мы сразу попали в атмосферу настоящего праздника: фееричное шоу, эпатажные артист ы из Киева, живой саунд и музыканты из Москвы, среди гостей как русские, так и китайцы, негры, арабы, американцы и т.д. и т.п., от 30 и выше.
     
Ровно в час ночи, когда публика уже была разогрета, мы начали свое выступление и спустя ча с поняли - это успех! Несмотря на то, что мы не совсем в формате данного заведения, все прошло на ура. Вдохновленные успехом, мы уже смотрели в сторону "дома", но судьба распорядилась иначе.

И вот отсюда я начинаю свое повествование уже от первого лица, ибо... настолько мне понравилось в Пекине, что я остался в "Шоколаде".  DJ, MC, сценарист, режиссер, организатор различных мероприятий - вот неполный перечень моих задач, которые я выполняю и перевыполняю.

Лю Су вернулся в Гуанчжоу петь в клубе "Cellar".
И проект D-версия приостановлен на неопределенное время. На днях прилетела супруга Татьяна, которой тоже нашлось применение, в общем - все в Шоколаде. Но это уже другая история. До встречи!!!

+++

Ссылки по теме "Китайский Дневник гастролера Гатилова":

"Китайский дневник" барнаульского ди-джея DFM Сергея Гатилова
"Китайский дневник" барнаульского ди-джея DFM Сергея Гатилова ...  
29.09.2009 http://www.amic.ru/news/111769/

Ди-джей DFM Барнаул (102,4 FM) Сергей Гатилов покоряет Китай
Ди-джей DFM Барнаул (102,4 FM) Сергей Гатилов покоряет Китай ...  
14.09.2009 http://www.amic.ru/news/110902/

Ди-джей DFM Барнаул Сергей Гатилов делится с читателями впечатлениями о Китае
Ди-джей DFM Барнаул Сергей Гатилов делится с читателями впечатлениями о Китае ...  
02.09.2009 http://www.amic.ru/news/110276/

Ди-джей DFM Барнаул Сергей Гатилов в составе группы "D-версия" отправляется в гастрольный тур по Китаю
Ди-джей DFM Барнаул Сергей Гатилов в составе группы "D-версия" отправляется в гастрольный тур по Китаю  
03.08.2009 http://www.amic.ru/news/108732/



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров