Жители Алтайского края, оплатившие коммунальные услуги на почте, могут выиграть приз

12 октября 2009, 14:45, ИА Амител

Жители Алтайского края, оплатившие коммунальные услуги на почте, могут выиграть приз, - пресс-служба УФПС Алтайского края сообщила сегодня, 12 октября об этой акции, проводимой совместно с поставщиками коммунальных услуг городов Алтайского края, а также системой "Город". Стартует она 15 октября.

"Ее цель – содействовать решению социальной проблемы неплатежей за коммунальные услуги, но не привычными методами наказания неплательщиков, а, наоборот, путем  поощрения добросовестных плательщиков. Местом проведения акции выбрана именно почта, так как наибольшее количество платежей за коммунальные услуги производится именно здесь. В акции участвуют 580 отделений связи по всему Алтайскому краю", - поясняют на почте.

Для участия в акции плательщики в момент оплаты услуг ЖКХ в почтовых отделениях заполняют специальную анкету, указав в ней свои персональные данные и контактный телефон, а затем  передают её оператору почтовой связи.

При этом подчеркивается, что работники почты, хотя и являются такими же плательщиками коммунальных услуг,  по Положению о розыгрыше призов в данной акции не участвуют. 

Розыгрыш призов по акции состоится 22 декабря 2009 года, а награждение победителей пройдёт в торжественной обстановке в клиентском зале Барнаульского почтамта 25 декабря 2009 г.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров