16-летний подросток зарубил троих взрослых

12 октября 2009, 17:58, ИА Амител

Следственными органами  Следственного комитета при прокуратуре РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства трех человек  (ч.1 ст.105, п.п."а, в, к" ч.2 ст.105, п.п."а, к" ч.2 ст.105 УК РФ).   

Как сообщает сегодня, 12 октября, следственный комитет при Прокуратуре РФ, днем 24 июня 2009 года в одном из частных домов поселка Большое Полпино города Брянска в бессознательном состоянии с тяжелой травмой головы был обнаружен 75-летний хозяин дома, который впоследствии скончался в больнице, а так же тела его 73-летней супруги и 53-летнего соседа.

По версии следствия, вечером 23 июня 2009 года между соседом хозяина дома и несовершеннолетним молодым человеком, который подрабатывал у пожилых супругов, произошла ссора, в ходе которой ранее судимый подросток нанес мужчине удар обухом топора по голове. Хозяин дома попытался помешать совершению убийства, однако злоумышленник ударил топором и его. В это время домой вернулась хозяйка, которую обвиняемый убил с целью скрыть ранее совершенные преступления. В отношении несовершеннолетнего избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров