«Что такое осень...»: барнаульцы спелись с легендарной группой

13 октября 2009, 09:00, ИА Амител

Юрий Шевчук Накануне, 12 октября, в  Барнауле состоялся концерт легендарной группы ДДТ. В рамках своего гастрольного тура музыканты отыграли блестящий концерт во Дворце Зрелищ и Спорта, - сообщил читатель ИА "Амител" Виталий Маслюк.

"Даже несмотря на то, что начался уже второй месяц гастролей, музыканты были очень бодры. Позади Томск, Магадан, Улан-Удэ, впереди еще с десяток городов, запись нового альбома и подготовка новой концертной программы", - делится впечатлениями Виталий.

Он также отметил, что барнульскую публику Юрий Шевчук и его команда порадовала как  новыми, так и горячо любимыми песнями, которые с удовольствием поет и молодежь, и старшее поколение.  "Одну русскую народную песню мы написали" - говорил Шевчук о песни "Что такое осень", а  зал подхватил ее с первого аккорда.

"Юрий Шевчук своими песнями отдал память и погибшим ребятам в горячих точках,  Афганистане,  Чечне. А в конце сказал: "Главное, чтобы войны не было, а остальное переживем".  С технической точки зрения концерт тоже прошел на высшем уровне. Как рассказал сам Юрий Юлианович зрителя всю технику, большой экран они привезли из Санкт-Петербурга", - сообщил Виталий Маслюк.

в новости использовано фото с сайта http://www.moscowout.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров