Сборная России в ничего не решающем матче сегодня сыграет против сборной Азербайджана

Пробиваться на Мундиаль теперь предстоит через стыковые матчи

14 октября 2009, 08:36, ИА Амител

Сборная России по футболу сегодня проведет заключительный матч отборочной группы чемпионата мира 2010-го года против сборной Азербайджана.

По сути, эта встреча уже ничего не решает в турнирном плане. Наша команда после поражения от сборной Германии в субботу окончательно обосновалась на второй строчке своей отборочной группы. Так что пробиваться на Мундиаль теперь предстоит через стыковые матчи.

Вчера. Тренировка сборной России на стадионе имени Тофика БахрамоваВчера. Тренировка сборной России на стадионе имени Тофика Бахрамова В сегодняшнем матче не сыграют сразу шесть россиян, передает azerisport.com. Это Александр Анюков, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Константин Зырянов, Игорь Семшов и Роман Павлюченко. Все они висят на карточках, поэтому наставник нашей команды Гус Хиддинк решил поберечь их. Зато после проигрыша немцам к сборной присоединились еще два футболиста – защитник Олег Кузьмин из "Локомотива" и полузащитник Дмитрий Тарасов из ФК "Москва".

– Могу сказать, что соперник очень техничная команда, В игре не будет экспериментов, не так много игр, чтобы экспериментировать. По ходу встречи будет видно. Изменения будут, так как у нас не очень много защитников. Однозначно, мы увидим сильного соперника, чем в Москве, – приводит слова Гуса Хиддинка azerisport.com.

Напомним, что в нынешнем отборочном цикле эти команды уже встречались между собой. В "Лужниках" победу праздновали россияне – за счет голов Романа Павлюченко и Константина Зырянова.
Матч Азербайджан – Россия состоится в Баку на стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 23:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет Первый канал.

ФОТО: azerisport.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров