Ресторан «Bladbacher» приглашает на свой первый День Рождения

15 октября 2009, 10:01, ИА Амител

17 октября 2009 года (в эту субботу) свой первый день рождения празднует ресторан "Bladbacher". За время работы ресторан заработал у барнаульцев и гостей города репутацию заведения, которое можно посетить по любому поводу: будь то деловая встреча, семейное торжество, корпоративное мероприятие…

В "Bladbacher" можно просто перекусить в обед или после работы…Сюда вечерами приходят те, кто ценит комфорт и качество без лишнего пафоса и суеты, ведь всё в ресторане располагает к отдыху и благодушному веселью: интерьер напоминает уютные семейные трактирчики, а официантки в национальных баварских одеждах разносят различные напитки, закуски и горячие блюда.

В ресторане предлагается самый большой в городе выбор закусок, а также большой ассортимент горячих блюд, в том числе с гриля на древесных углях, который также можно видеть в обеденном зале.Здесь вас ждут дружелюбная атмосфера, высокое качество ненавязчивого обслуживания и "по-немецки русская" гостеприимность!

Ресторан "Bladbacher" приглашает на свой день рождения как постоянных Гостей, так  и еще не посещавших его, ведь день рождения – великолепный повод для знакомства. В программе – конкурсы, лотереи, призы, музыкальные номера, различные сюрпризы…

Начало мероприятия в 18:00.

Заказ столиков по телефону 63-62-61 или по ICQ 477-134-407   

На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров