На Алтае определились лучшие военно-спортивные клубы Благовещенского района

15 октября 2009, 08:50, ИА Амител

В Благовещенском районе Алтайского края прошла районная спартакиада среди военно-патриотических и военно-спортивных клубов, в рамках которой, в военно-прикладных видах спорта, соревновались 14 спортивных команд. На Алтае определились лучшие военно-спортивные клубы Благовещенского района

Участники ВПК должны были показать физическую подготовку в конкурсе командиров, преодолеть военизированную полосу препятствий, посостязаться в четырехборье, - уточняет пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Поболеть за команды пришли не только друзьяНа Алтае определились лучшие военно-спортивные клубы Благовещенского района и родители участников, но и заместитель главы администрации Благовещенского района по социальным вопросам, начальник управления администрации по образованию и делам молодежи района, специалист по делам молодежи, участники боевых действий.

По итогам спартакиады лучшими стали два клуба: "Дружина" (Благовещенская средняя школа № 2) и "Беркут" (Николаевская средняя школа), 2 место занял ВПК "Каскад" (Благовещенская средняя школа № 1), 3 место - "Витязь" (Ново-Кулундинская средняя школа).

Фото: "Алтай молодой".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров