Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На М-52 Toyota Carina сбила «Муравья»: водитель мотороллера скончался

, ИА "Амител"
Серьезное ДТП произошло накануне, 14 октября,  в 06:50 на 194 км автодороги М — 52 в Алтайском крае.

Как сообщает сегодня отдел пропаганды ГИБДД Алтайского края, водитель 1965 г. р., управляя автомобилем Toyota Carina, не выдержал безопасный скоростной режим и допустил столкновение с мотороллером «Муравей» под управлением водителя 1926 г.р., который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП водитель мотороллера от полученных травм скончался в центральной районной больнице.

Комментарии

15.10.2009 12:20
Карпатыч

83 года. прожить жизнь и так уйти(((

15.10.2009 12:23
вадимыч

муравей и стрекоза - трагическая басня

15.10.2009 12:24
ветер

был бы молоде, может и выжил бы. В таком возрасте надо запрещать ездить. вряд ли бы он медкомиссию прошел. Хотя кто его знает. Разные старички бывают.
А на муравье надо по обочине ехать, он ведь не больше 40 явно ехал. На обочине безопаснее для такого транспорта.

15.10.2009 12:31
- гость -

Водитель его мог просто не заметить 6:50 - это утро, туман, плохая видимость. Как-то ночью ехали по М-52 и в попутном направлении на 2-х скутерах ехали молодые придурки, у заднего габарит вообще не светил.

15.10.2009 12:35
Пасечник

В 83 года рано утром выехать на трассу на мотороллере? Вот бы и нам так, только без встречи в Кариной.

15.10.2009 12:36
Хам

Всем машинам движок от "Муравья" Когда ездить научаться, следить за тачкой - повысить до "Минска1 и т.д.

15.10.2009 12:44
Дядька

А был бы молодой, да на праворульке? А так что с деда взять, посмеёмся напоследок?

15.10.2009 12:46
- гость -

ветер ветер ты могуч , ты гоняешь стаи... ты гонишь потому что не знаешь всех обстоятельст дела эхх жизнь
"Carina, не выдержал безопасный скоростной режим и ///"

15.10.2009 12:49
Дядька

Да летел гамнюк просто, что ему дед на каком то муравье, герой....

15.10.2009 12:51
Sir Serge

ветер
15 октября 2009 г.
12:24

Учите ПДД, однакож... Они для такого вида транспорта как раз категорически запрещают движение по обочине. По обочине можно ехать только велосипедистам и лицам на мопеде, и то в исключительных случаях, "когда они не создают помех пешеходам".

15.10.2009 12:54
Андрей Алексеевич

Да... самое главное - не выдержал скоростной режим. Именно поэтому и совершил ДТП. Сажать таких лихачей необходимо поглубже на подольше. Пусть посидят и подумают над своим безалабирным и безответственным поведением. Нарушил закон (в данном случае ПДД - скоростной режим) - ответь как положено...

15.10.2009 12:57
Вовочка

гость -
15 октября 2009 г.
12:31
Правильно! Когда туман и никого не видно надо на танке ездить, на нем-то можно вообще ничего не соблюдать.

15.10.2009 13:56
Гаец Б/У

На трассе М-52 есть "проклятые" места: направление Новоалтайск - Бийск в сторону Бийска от старого виадука до поворота на водозабор... и за Б.Ключами, где кончается лес...

15.10.2009 14:45
Хам

Ещё раз говорю: говнюкам и т.п. - движок от "мураша". Все правила были соблюдены, а этих нужно деожать за яйца.Нет альтернативы, только спецнвз проходит такое тестирово(а)ние.

15.10.2009 14:59
- гость -

А вааще-то нужно делать возрастной режим управления транспортом... Наприм до 70 лет...

15.10.2009 15:10
Хам

Какая то сволоч под моим именем работает. Вверху Хам это не я. Узнаю бить буду.
Муравья сбили на мотороллере, а я думал Муравья из Фор Банка ха!

15.10.2009 15:30
Sir Serge

- гость -
15 октября 2009 г.
14:59

>> А вааще-то нужно делать возрастной режим управления транспортом... Наприм до 70
лет...

Надо делать, надо. Только наиболее актуально запрещать вождение молодым людям "например до 25 лет"; тем более - езду таковых по доверенности и коммерческими водителями.
Ага, а мотоциклы с мощностью более 16 л.с. - стоило бы вообще запретить нафиг - в том числе ввоз, хранение и эксплуатацию!

15.10.2009 16:20
свой

может дедок своей смертью умер, а тайота просто по времени совпала

15.10.2009 17:03
Юлия

Неопходимо, в первую очередь сказать о том, что автомобиль - это транспортное средство повышенной опасности. Каждый водитель должен об этом знать садясь за руль своего автомобиля. сли же этого не позволяет состояние здоровья (усталость, 6 00 утра и иные обстоятельсва), значит садиться за руль не надо.