Коллективы эстрадного танца Алтайского края приглашают на Всероссийский фестиваль

16 октября 2009, 07:24, ИА Амител

Управление по делам молодежи Белгородской области совместно с управлением по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа при поддержке аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе с 27 по 29 ноября проводит XVI Всероссийский фестиваль современного молодежного и эстрадного танца "ОСКОЛДАНС - 2009". ОСКОЛДАНС

Как уточняет пресс-служба Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, для участия в фестивале приглашаются коллективы эстрадного танца со всех регионов страны. Возраст исполнителей от 10 до 35 лет. Продолжительность конкурсной программы должна составлять не более 15 минут.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 1 ноября. В тексте заявки должно быть указано: название коллектива, Ф.И.О. руководителя, город, состав коллектива и сопровождающие лица с указанием Ф.И.О. и паспортных данных. Дополнительно могут быть направлены, фото и видеоматериалы, афиши, плакаты.

Оргкомитет фестиваля обеспечивает транспортные услуги, трансферт на вокзалах города, выдачу печатной продукции, размещение и питаниеОСКОЛДАНС участников, заказ и бронирование билетов, организацию культурной программы и безопасность в местах проведения фестиваля.

Заезд участников состоится 27 ноября до 12.00 часов по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, Бульвар Дружбы, д.1, Дворец культуры и техники "Комсомолец".

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (4725) 44-76-78, 44-76-75, 44-76-74.

Иллюстративное фото с сайта bel.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров