Как играли соперники барнаульского «Динамо»: обзор 29-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток»

Помимо матча в Барнауле, где «Динамо» разгромило «Сибиряк» 4:0, в 29-м туре чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток» состоялось еще два матча.

Безусловно, всех поклонников «Динамо» интересовал результат матча в Омске, где «Иртыш» играл с красноярским «Металлургом». Ложа прессы на игре с «Сибиряком» через Интернет следила за тем, как проходит матч в Омске. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Но, увы, хозяева все-таки смогли выиграть эту встречу. На 62-й минуте единственный мяч провел Антон Багаев. Так что перед последним туром все без изменений: «Иртыш» первый, мы – вторые.

Нет, впрочем, худа без добра. После этого тура «Динамо» забронировало за собой минимум вторую строчку турнирной таблицы.

В еще одной встрече тура «Сахалин» (Южно-Сахалинск) и «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) сыграли вничью 1:1.

Таким образом, для того, чтобы наша команда стала первой в зоне «Восток», необходимо выигрывать в ближайший вторник у красноярского «Металлурга» и ждать осечки «Иртыша» в домашнем матче с «Сибиряком». Надо быть реалистами: последнее условие – из области фантастики.