Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Кемеровской области удалось предотвратить убийство

, ИА "Амител"
Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Новокузнецка, обвиняемого в приготовлении к убийству (ч.1 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

Следствием установлено, что лидер одной из Новокузнецких преступных группировок  в результате происшедшего конфликта решил убить своего конкурента.  Для осуществления задуманного он приобрел пистолет-автомат,  боеприпасы к нему и установил слежку за мужчиной. После того как обвиняемый определился с местом планируемого убийства он был задержан.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Комментарии

18.10.2009 11:32
Дядька

"После того как обвиняемый определился с местом планируемого убийства он был задержан."
Посмеяло....

18.10.2009 13:05
- гость -

вот оказывается за что у нас задерживают то...

18.10.2009 13:10
- гость -

молодцы кузбасцы а наши ментики только подростков с пивом могут поймать да пустой стадион динамо усиленно сторожить во время футбола

18.10.2009 14:05
***

Совсем недавно у нас тут был такой случай. На нашем этаже есть одна "неблагополучная квартира", там постоянно к женщине приходит вся алкашня с района. Сижу дома с двумя ребятишками, младшему восемь месяцев, слышим шум гам на площадке. Пришли очередные алкаши к ней, давай долбаться в дверь, сначала стучали, потом давай пинать по железной двери. Ее то ли не было дома, то ли она не хотела открывать. Я вышла попросила успокоиться иначе вызову милицию, им по барабану... Я вызвала. Пока милиция ехала, эти алкаши расположились прямо на площадке, нажрались водки, давай выяснять отношения, драться между собой. У меня муж схватил нож, сказал, что сейчас пойдет этих тварей поубивает,мы с ребятишками кое как удержали. Запросто бы убил, а потом за эту мразь еще сидел бы, а дети росли бы без отца. А к этой алкашке новые алкаши бы приходить стали. Милиция приехала часа через три...

18.10.2009 14:53
- гость -

сегодня он на них с ножом,завтра на вас кинется,я один раз спустил легонько с лестницы и все больше у нас на площадке ни кто не собирается

18.10.2009 15:20
Алкаголик из москвы

Воще какойто не дружественный мужик...

19.10.2009 08:29
- гость -

Вот идиоты...пусть мразь друг друга поубивает, нормальным людям спокойнее жить будет.

19.10.2009 09:24
- гость -

- гость -
18 октября 2009 г.
13:10 молодцы кузбасцы а наши ментики только подростков с пивом могут поймать да
пустой стадион динамо усиленно сторожить во время футбола

это все что они могут делать и делают -паханов охраняют
а то что подростки колются в подьездах бухают и грабят всех подряд -на это нас_ать

19.10.2009 09:27
- гость -

***
18 октября 2009 г.
14:05 Совсем недавно у нас тут был такой случай. На нашем этаже есть одна
"неблагополучная квартира", там постоянно к женщине приходит вся
алкашня с района. Сижу дома с двумя ребятишками, младшему восемь месяцев, слышим
шум гам на площадке. Пришли очередные алкаши к ней, давай долбаться в дверь,
сначала стучали, потом давай пинать по железной двери. Ее то ли не было дома, то
ли она не хотела открывать. Я вышла попросила успокоиться иначе вызову милицию,
им по барабану... Я вызвала. Пока милиция ехала, эти алкаши расположились прямо
на площадке, нажрались водки, давай выяснять отношения, драться между собой. У
меня муж схватил нож, сказал, что сейчас пойдет этих тварей поубивает,мы с
ребятишками кое как удержали. Запросто бы убил, а потом за эту мразь еще сидел
бы, а дети росли бы без отца. А к этой алкашке новые алкаши бы приходить стали.
Милиция приехала часа через три...

муж бы сел и пораскинул мозгами -зачем корячится и в драку лезть когда можно спокойно на барахолке купить едучее вещество с несмывающиемся и не выветривающимся запахом хлора или другого говна и вылить на площадке
компаний там больше не будет а этих соседей в заяве обвинить в запахе

19.10.2009 09:35
гостю 09.27

А потом самим ходить по подъезду и травиться хлором, и травить своих детей?
Можно проще - перцовым баллончиком в морды, поъезд потом проветрить, а ханыгам надолго хватит.

Загрузка...