Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителям Алтайского края напомнят, что «Нерасторопных и забывчивых должников накажут рублем!»

, ИА "Амител"

Сегодня, 20 октября, в Барнауле состоится пресс-конференция на тему: «Нерасторопных и забывчивых должников накажут рублем!»

Основная цель этого мероприятия, как уточнили ИА «Амител» в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, напомнить о том, что за не вовремя оплаченный долг гражданин должен заплатить исполнительский сбор  не менее 500 руб., а организация — не менее 5 тысяч руб.

На вопросы участников пресс-конференции ответит заместитель руководителя Управления ФССП по Алтайскому краю Ирина Генералова.

Пресс-конференция начнется в 13-00 часов по адресу: ул. Пушкина, 17.


Комментарии

20.10.2009 07:14
odin

огородами пробираемся....
штрафов гибддшных штук 5-8 валяется))

20.10.2009 07:17
- гость -

Скажите, пожалуйста, почему в индустриальном районе уже 12 часов нет воды? Наказали? )

20.10.2009 07:40
- гость -

Зачастую приставы сами не могут сказать кто и сколько им должен, отсутствие внятной информации, на фоне электронного правительства делает эту структуру мало эффективной и корумпированой. Я вот про Гаишные штрафы молчу, там вся система работает на то что ты их никогда не заплатишь.

20.10.2009 07:51
Товарищ Че

Я вот про Гаишные штрафы молчу, там вся система работает на то что ты их никогда не заплатишь.

Неужели так быстро счётчик тикает?о_О

20.10.2009 08:23
Вовочка

Втихаря подняли исполнительский сбор так отрабатывайте его по полной программе.

20.10.2009 09:35
- гость -

С Родным Барнаулом разберитесь, а то только наказывать обычных граждан научились. Я не хочу быть должником, но что делать не знаю, не хочется потом за квартиру второй раз платить.

20.10.2009 09:53
- гость -

- гость -
20 октября 2009 г.
09:35
Его счас конкретные пацаны скупают, аж из АКЗС! Так что ждем еще какой гадости!

20.10.2009 10:10
CA$H

Я так понимаю 7% никуда не делись, тока нижний предел определили - ну кагбэ за дешевле пятихатки за физиком бегать - не комильфо для побирушек...
Фсю эту ФССП вместе с ее ГУ - фтопку...

20.10.2009 10:20
- гость -

они бы лучше предали огласке факт что между Власихой и аэропортом начали строить свалку радиоактивных отходов которые планируют возить в барнаул самолетами и захоранивать пиля денежки
а мы с вами будем пить радиоактивную воду из под крана так как все скважины в городе попадают в опасный слой зараженных грунтовых вод
как всегда господа и остальное быдло

20.10.2009 10:24
- гость -

работать надо, а не штаны протирать и разговоры разговаривать!!!

20.10.2009 10:45
- гость -

а еще с нового года им АК-47 каждому в руки дадут...) за штраф гибдд 100р будут отрабатывать с каждым должником! на поражение))

20.10.2009 11:51
- гость -

- гость -
20 октября 2009 г.
10:20

Откуда дровишки?

20.10.2009 13:11
- гость -

а еще они в магазинах и во всех торговых точках будут тыкать удостоверением в лицо и "проводить работу с должниками". Каким образом?

Загрузка...