Компьютерные новости: в Барнауле открылся новый компьютерный супермаркет

19 октября 2009, 16:30, ИА Амител

В прошедшие выходные в Барнауле открылся новый компьютерный супермаркет сети DNS. Теперь широкий выбор компьютерной и цифровой техники можно найти и по адресу пр.Социалистический, 117а – "Книжный мир", цокольный этаж.
Как всегда, не обошлось без подарков и приятных сюрпризов. На официальном открытии магазина 17 октября барнаульцы могли не только совершенно бесплатно получить традиционные флэшки от компании DNS, но и выиграть ноутбук, цифровую камеру, сотовый телефон и другие призы. Так, ноутбук Acer достался лучшему Космическому Охотнику, сумевшему создать неповторимый образ и поразить гостей праздника своей фантазией и знанием компьютерной техники.

Новый супермаркет DNS традиционно представляет широчайший ассортимент компьютерной и цифровой техники: более 200 моделей сотовых телефонов и коммуникаторов, более 100 моделей мониторов, более 120 моделей цифровых фото- и видеокамер, готовые компьютеры сборки DNS, огромный выбор комплектующих и многое-многое другое!


"DNS в Книжном мире" работает ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу пр.Социалистический, 117а  (комплекс "Книжный мир", цокольный этаж).

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров