Известный спортсмен Юрий Рязанов погиб в ДТП, вылетев на "встречку"

21 октября 2009, 08:26, ИА Амител

Олимпийский чемпион Юрий Рязанов погиб в ДТП Неоднократный чемпион по спортивной гимнастике Юрий Рязанов погиб в ДТП 20 октября: на 161 километре федеральной трассы "Волга" М7 во Владимирской области его Chevrolet Lacetti по неустановленной причине вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с Audi. Подробности сообщают "Вести".

Спортсмен только на днях вернулся в Москву с чемпионата мира, где завоевал для страны медаль в многоборье. Рязанов скончался на месте. Женщина-водитель Audi и находившийся в машине пассажир были госпитализированы.

"Я просто, находясь в закусочной,  услышала хлопок очень сильный и подумала что это взорвалось колесо. Вышла на улицу, посмотрела, что там сильная авария. Мы подошли поближе и там были окровавленные люди и я вернулась в закусочную, взяла свой телефон и вызвала "Скорую помощь". Он был жив буквально секунды", - говорит очевидица ДТП Светлана Калинина.

Юрий Рязанов - чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира, победитель чемпионата России этого года, неоднократный призер чемпионатов и Кубков страны. Ему было 22 года. Рязанов - воспитанник Владимирской школы по спортивной гимнастике. В состав сборной России спорстмен вошел в 2006 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров