Презентация молодежных общественных объединений пройдет сегодня в Новоалтайске

21 октября 2009, 13:10, ИА Амител

Сегодня, 21 октября, в помещении ДК ЖД Новоалтайска состоится ярмарка-презентация молодежных общественных объединений, которая проводится в городе ежегодно и будет уже шестой.

Официальный сайт Новоалтайска сообщает, что в ярмарке примут участие профессиональные, территориальные, общественно-политические объединения. В их числе – молодежный творческий совет библиотекарей, "Молодая гвардия Единой России", "Ирида" - молодежный клуб для людей с ограниченными возможностями, "Цифровой свет", где они же могут получить азы компьтерной грамотности, "Белояровцы" - инициативная молодежь Белоярского района, работающая в паре с женсоветом, Молодежная Дума.

Отделом по делам молодежи подготовлен и издан каталог общественных молодежных организаций, объединений, инициативных групп и органов самоуправления города. Таких - 25: советы рабочей молодежи, студенческие и ученические советы, школьные объединения, входящие в городскую организацию "Созвездие - мы", военно-патриотический  и туристический клубы. Все они также приглашены к участию в городской ярмарке.

Открытие ярмарки состоится в 15.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров