В Барнауле на КиноПарковке сегодня покажут «Дом» Люка Бессона

22 октября 2009, 09:18, ИА Амител

Сегодня, 22 октября, в Барнауле на КиноПарковке, расположенной на ВДНХ в Нагорном парке, в 21-00 час состоится бесплатный показ фильма "НОМЕ" ("Дом") режиссеров Янна Артюс-Бертрана и Люка Бессона.Фильм HOME демонстрирует красоту планеты

Пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи уточняет, что показ организуют члены Межрегиональной общественной организации
"Экологический клуб".

"Мы хотим обратить внимание  общественности на глобальные экологические проблемы, происходящие в мире. Каждый житель нашего города может внести свой вклад в гармоничное существование человека и природы. Пора открыть глаза на глобальные экологические проблемы, ведь все в наших руках!", - отмечают в организации.

HOME - это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства - всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME - это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. HOME - это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм - открытие.

Фильм HOME демонстрирует красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека.

Ключевая цель фильма НОМЕ продемонстрировать красоту нашей планеты, нашего общего дома, и подчеркнуть важность заботы о ней. Фильм призван сформировать новое видение человека - все в этом мире взаимосвязано, и задача каждого из нас сохранить природу и сохранить жизнь на всей планете Земля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров