Барнаульский «Алтай» одержал две победы над «Казцинк-Торпедо-2»

22 октября 2009, 12:59, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" провел три выездных поединка против клуба "Казцинк-Торпедо-2" (Усть-Каменогорск). Об этом сообщает официальный сайт барнаульской команды.

В первой встрече алтайские хоккеисты сопернику уступили со счетом 1:4, а вот в двух последующих одержали победы4:2 и 4:1. Автором единственного гола в первой встрече у нашей команды стал Александр Климов. Во втором матче забивали Алексей Ощепков, Денис Биковец, Александр Усачев и Евгений Чернов; в третьем – Александр Усачев, Евгений Чернов и дважды Алексей Ощепков.

– В первой игре начали хорошо, но в первом периоде не смогли забить, во втором периоде сбавили обороты и в течении трех минут получили три гола, добавили в движении, но нервозность приводила к тому, что не смогли реализовать созданные моменты. Вторая и третья игры протекали одинаково: владели инициативой с самого начала, всегда вели в счете. Игра Лисовца предавала дополнительную уверенность игрокам, и мы уверенно довели эти игры до победы, – приводит слова главного тренера нашей команды Сергея Гостева официальный сайт "Алтая".

После этих встреч барнаульская команда идет на третьем месте турнирной таблицы, набрав 21 очко. Лидером является прокопьевский "Шахтер", на втором месте бердский "Кристалл".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров