Колония-поселение закупает пиво на 0,5 млн. руб

22 октября 2009, 14:40, ИА Амител

Колония-поселение закупает пиво на 0,5 млн. руб Колония-поселение №11 в Оренбургской области проводит тендер на поставку пива 20 наименований на 500 тыс. рублей и 20 наименований колбасных изделий еще на 391 тыс. рублей, - об этом сообщает life.ru  со ссылкой на сайт о размещении госзаказов.

– Продукция закупается для снабжения магазинов колонии в близлежащих городах, – сообщили Life News в Управлении федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Оренбургской области.

В колонии-поселении № 11 не смогли прокомментировать ситуацию.

Информация о том, что оренбургская колония-поселение № 11

Согласно списку требуемых продуктов, самыми востребованными в поселении являются пиво "Клинское", сосиски "С сыром" и колбаса "Телячья".

В официальном сообщении говорится, что закупки будут осуществлятьсяна внебюджетные средства колонии. "Мы не располагаем информацией об источниках и количестве внебюджетных средств учреждения", - отметили в УФСИН по Оренбургской области.

Согласно конкурсной документации, указанная цена на продукты включает "расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, всех налогов, сборов и других обязательных платежей".

По официальной информации, 1 октября федеральное исправительное учреждение также провело тендер по покупке на 500 тыс. рублей около 6 тыс. бутылок алкогольной продукции 20 наименований. Больше всего было приобретено вина "Портвейн", водки "Путинка" и шампанского "Российское".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров