Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ко Дню автомобилиста "Алтай - Offroad" проведет парный джип-спринт

, ИА "Амител"

Общественная организация "Алтай — Offroad" завтра, 24-го октября с 10:00 проводит парный джип-спринт в посёлке Борзовая заимка. Он приурочен ко Дню автомобилиста, отмечаемому в предстоящее воскресенье.

В программе:
- парные заезды настоящих внедорожников
-  призы и подарки от спонсоров соревнований
- TEST-DRIVE автомобилей NISSAN
- путешествие от компании “АЭРОФЛОТ”
- путёвки на горнолыжный курорт от компании “Кочевник-тур” и многое другое.

Главный информационный спонсор — радио "ШАНСОН Барнаул"
Подробная информация тех. регламент и схема проезда www.altai-offroad.ru


Комментарии

23.10.2009 10:36
- гость -

Главный информационный спонсор - радио "ШАНСОН Барнаул"

23.10.2009 10:43
ДОН ГОН

Люди, когда акция протеста будет?

23.10.2009 10:46
- гость -

Чё там на дорогах в центре? проехать без шипов можно?

23.10.2009 10:51
- гость -

город какой?

23.10.2009 10:54
- гость -

Акция 24 в 12,00!!!

нафига этот offroad

23.10.2009 10:56
Бийчанин

В Бийске акция где, скажите кто-ни будь уже!!!

23.10.2009 10:58
Бийчанин

Блин, прям стих получился... Серьёзно, нигде не могу найти инфу об акции в Бийске.

23.10.2009 11:06
John

2 - гость - 10:46
Ледок только на лужах. Но асфальт - ОК
ЗЫ. На оффроад-акции надо отжечь вот на таком Руссо-Балте с сиденьями армированными предметами мужской гордости моржей.
http://tinyurl.com/RussBalt-whale
Куда там Тигру Н-ского Омона. )

23.10.2009 11:32
Юлька

Бийчанин
23 октября 2009 г.
10:58

Бийск
Сбор в 12:00 у ТЦ «Мария-Ра» на пр.Коммунарском
Пикет с 13:00 до 14:00 на пл. 22 лицея на Зелёном клине


Барнаул
В БАРНАУЛЕ пройдет МИТИНГ, 24 октября с 12 до 13 часов
На площади САХАРОВА (Дворец Спорта).
Мэрия Барнаула уведомлена в соответствии с законом РФ «О собраниях…» :
http://www.far-altai.ru/news_view.php?id=798
Письмо за подписью Фризена П.Д. получено: http://forums.drom.ru/attachment.php?at … 1255696897
Вся информация по акции:
24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ !
Контакты в профиле и на сайте : www.far-altai.ru

23.10.2009 11:39
Йадовитый

спринт говорите??? А зачем куда-то ехать, чтобы спринт посмотреть??? Достаточно поздним вечером на пр. Ленина выйти (особенно в выходные)

23.10.2009 12:13
Бийчанин

Юленька, спасибо огромное, приеду обязательно. Если получится, друзей прихвачу.

23.10.2009 12:35
La Tourmento

Юлька
23 октября 2009 г.
11:32
А кто у нас хоть проводит то ее? Какая то конкретная организация или стихийно? А то я только тут и увидел конкретику по Бийску.

23.10.2009 12:41
Юлька

La Tourmento
23 октября 2009 г.
12:35

Вообще то я из Барнаула-)) про Бийск нашал на дроме.ру...кто у вас ее проводит не в курсе, уж просто Бийчанин сильно переживал где и когда.

23.10.2009 13:02
- гость -

УрАА!"Алтай - Offroad" молодцы! Опять будет интересное зрелище и куча эмоций еще на месяц!! Обязательно приедем с друзьями!