Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле гриппа пока нет

, ИА "Амител"
Более 5 тысяч барнаульцев, заболевших ОРВИ обратились с начала этой недели в поликлиники города. Случаев гриппа среди них нет. Об этом сообщает пресс-центр администрации гоорода. В то же время отмечается, что сезонный показатель заболеваемости в этом году несколько выше прошлогоднего.

Большинство заболевших — около 3 тыс. — дети в возрасте до 3 лет.
В организованных детских коллективах массовых заболеваний ОРВИ не зарегистрировано. В начальной школе, детских садах усилен режим приема детей – при первых симптомах заболевания ребенка отправляют к врачу. В муниципальных аптеках создан необходимый запас противопростудных лекарственных средств, — отмечают в пресс-центре.

Комментарии

23.10.2009 11:10
- гость -

чихнул и покашлял в знак согласия ))

23.10.2009 11:30
Сибиряк

"В Барнауле гриппа пока нет"

но обещали вроде как

23.10.2009 11:32
- гость -

просто я в больницу не иду

ГРИПП ЕСТЬ!

23.10.2009 11:53
Йожыг - Erinaceus europaeus

грипп есть всегда в любой достаточно крупной популяции.
вне зависимости от текущих климатических условий и указаний партии.
и на 5тыс. ОРВИ обязательно должен быть грипп. доля, проценты - но должна.
это как "у нас в ссср секса нет".
лгуны и врунишки - и эскулапы, и сми.
страна вранья.

23.10.2009 12:01
колючий

прав, скрывают. А по ящику утром передали, что даже поросячий имеется. Скрывают, ублажая Калгана и Карлу, дурни полные!!!!

23.10.2009 12:12
Ольга

Переболела гриппом после вакцинации , в диагнозе стоит : ОРВИ

23.10.2009 12:16
- гость -

дык отрапортавать та нада же...привили сток та народу..вакцина супер-бупер..гриппа нет..еще давай те вакцину в след году...а то получиться как то не красиво: привили народ, а он болеет..разбираться та не будут..привитый болеет или нет..статистика ё маё

23.10.2009 12:17
- гость -

колючий
23 октября 2009 г.
12:01. эт не их ублажают..а народ как будта

23.10.2009 13:22
Дядька

Надо оцепление выставить!

23.10.2009 13:25
Сибиряк

Дядька

хлорки насыпать по периметру?

23.10.2009 13:29
- гость -

Около 200 случаев "свиного" гриппа зафиксировано в Красноярске.Сначала заболели учащиеся училища речников,но так многие из них либо из отдаленных районов,либо сироты на это никто не обратил внимания,руководство училища постаралось этот факт скрыть,оставило больных на выходные.Они,разумеется были в городе,ходили в гости к дамам из строительного техникума. В понедельник заболевшие были уже и там. Сейчас все находятся в больницах.Самое интересное,что никто из ПТУшников не контактировал с приезжими из-за рубежа. Так что этот грипп уже местный,сибирский.

23.10.2009 13:35
Дядька

Гриппа нет, счастья нет... эх..... и зарплата низкая!!!! ((((((

23.10.2009 13:37
дюха

и не будет жру чеснок !

23.10.2009 13:45
Дядька

Девушка то есть? )))))))))))))

23.10.2009 14:09
- гость -

Гриппа нет... ага как и секса в СССР не было

23.10.2009 14:22
троцкий

нет и ненадо нех каркать

23.10.2009 14:40
JekaN

Вот блин. 2 работника то у меня оказывается не болеют... вызову и уволю за симулянство!

23.10.2009 16:55
Никита

А вот по новостям объявили что есть и не только тут, в Питере,Южно-Сахалинске

23.10.2009 16:55
Serge_K

А по зомби-ящику уже задрали про грипп и ОРВИ в Барнауле говорить. На первом месте на карте Барнаул показывают. Сейчас правда молчком, а до этого и говорили.

23.10.2009 17:02
Гостья

Как узнали,что гриппа нет?Что,всем обратившимся сделали анализ крови на установление гриппа? Или так,просто сказали-Гриппа нет!???На основании чего делаются подобные заявления?