Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Евгений Петросян рассказал блогерам о том, почему его многие возненавидели

, ИА "Амител"
Телеканал "Россия" организовал в формате "круглого стола" встречу Евгения Петросяна с популярными блогерами, на которой юморист встретился и рассказал о том, почему многие люди относятся к нему очень негативно.

Как пишет Lenta.ru, по словам Петросяна, которые приводит у себя в блоге ЖЖ-юзер shok-darvina, один раз перед Новым годом его показывали 18 часов в сутки. "До тошноты! Естественно, что после этого люди меня возненавидели. Я всегда был против таких показов", — цитирует артиста блогер.

Пользователь warsh у себя в блоге пишет, что Петросян также рассказал о своем конфликте с Первым каналом в начале 2000-х годов, когда он перешел на "Россию". "Началось контрпрограммирование его новых программ старыми (в количестве 13 штук), которые по праву принадлежали Первому. В итоге, ошалевший зритель видел сразу по нескольким каналам много Петросяна и не мог понять, где его старая программа, а где новая", — пишет warsh.

Помимо темы ненависти к себе, Петросян затронул проблему воровства юмора, в котором его многие обвиняют. По его словам, он в спектаклях делает все свежее и новое, а зрители, которые приходят на его спектакли, выкладывают эти шутки в Интернете. "И когда через год этот спектакль показывают по ТВ, то все уже слышат эти шутки и говорят: 'Ой, а я же это в интернете уже читал!' И вот отсюда идет заблуждение, что я бояню и ворую шутки", — приводит слова Петросяна shok-darvina.

Говоря о других юмористах, Петросян рассказал, что ему нравятся "Монти Пайтон" и Чарли Чаплин, а Мистер Бин и Саша Барон Коэн — нет. Кроме того, он отметил отсутствие актерского образования у юмористов из Comedy Club и слишком "низкий" юмор этой передачи.

По словам scottishkot, юморист принес на встречу свои книги, которые подписал и подарил блогерам.

Как написали в своих дневниках некоторые участники встречи, Петросян оказался очень открытым, простым в общении человеком. "Как я и ожидал, Евгений Петросян оказался значительно глубже и тоньше себя телевизионного", — отметил, в частности, warsh.

Иллюстративное фото с сайта ccomedy.clan.su

Комментарии

23.10.2009 16:08
Петро Сян

Это кто такой? и чем он знаменит?

23.10.2009 16:09
Суба

и тоньше себя телевизионного"

ахха.. екран теливизира полнит

23.10.2009 16:11
Сэмпай

Смею предположить, он несет возмездие во имя Луны?

23.10.2009 16:11
- гость -

Блогеры такие блогеры.

23.10.2009 16:12
гость

Кроме того, он отметил отсутствие актерского образования у юмористов из Comedy Club и слишком "низкий" юмор этой передачи.

зато у питросяна он слишком высокий ))))))))))))))))))))))))

23.10.2009 16:14
ru.банок

Суба
23 октября 2009 г.
16:09 Морда лица наших звёздт естрады вызываед стойкий рвотный рефлекс!

23.10.2009 16:17
Суба

ru.банок
23 октября 2009 г.
16:14

и не говори

23.10.2009 16:19
- гость -

серГЕЙ дРОБОТенко пакарае неверных!

23.10.2009 16:23
- гость -

Опять петросян нервно курит за углом

23.10.2009 16:24
Трололо technology

погладь кота,

23.10.2009 16:27
Баян

Это он из инета все вычитал

23.10.2009 16:33
- гость -

вроде как отправдывается дядя?

23.10.2009 16:43
LotrDR

Чесно говоря до тошнотиков он надоел

23.10.2009 16:45
Pandasama

Аааа, люрколюбы в комментах!!!111одинодинадцать

23.10.2009 17:14
- гость -

Да ворует он эти шутки однозначно, часть у буржев.

Пример про ведро, веревка, блок, кирпичи. Это действо я читал в журнале, только про буржуйского радиолюбителя и лет 15 - 18 назад.

23.10.2009 17:36
Йожыг - Erinaceus europaeus

хз, он мне всегда был и есть как-то несимпатичен, ибо туп как 100 салуп, обтянутых брезентом.

23.10.2009 17:47
- гость -

"И когда через год этот спектакль показывают по ТВ, то все уже слышат эти шутки и говорят:" - юморист, мля, через год - это типа для нас свежее. Слушай эту свою "свежанину" сам. Противно все, самому лично пришлось слушать его на концерте. Так вот, шутки 15-летней давности. И ничего, кроме негатива не вызывают. Задолбал, конкретно.

23.10.2009 18:25
- гость -

Ну, не знаю. Фразу "и шо у меня там такое" помнит каждый, кто видел ее 20 лет назад. Из камеди-клаба я лично не помнию ничего, что видел более 4 недель назад. Разве... Разве что из "Нашей Раши" "насяльника" помню. Но "насяльника" повторяли в каждом выпуске, а "шо у меня там такое" - один раз.

23.10.2009 21:03
О-Фея-Ли-Я

хоспидя! вылез как чертик из табакерки! я уж и забыла про него!

23.10.2009 21:43
Wildcat

хто тут!!???

прочитал камменты, возникло ощущение, что, как бы я зашел в кафе(fast-food), а там народ в голос обсуждает выступление стриптизерши, которое закончилось десять минут назад и я его не застал (предположим у барышни не было с собой денег, или ради искусства, она так развлекла толпу).
но завсегдатаи будут еще несколько лет мусолить эту тему. а особо продвинутые будут рассказывать это своим внукам.

когда ест выбор, зачем выбирать худшее?