Мать заставила сына просить милостыню

25 октября 2009, 07:42, ИА Амител

45-летняя горе-мамаша Ирина В., которая заставляла своего сына просить милостыню, арестована. Женщине предъявлено обвинение по нескольким статьям уголовного кодекса. Подробности сообщает life.ru.

В начале года в дежурную часть Сергиево-Посада обратились несколько местных жителей, которые рассказали, что неподалеку от церкви маленький мальчик стоит на коленях и просит милостыню.

Позже выяснилось, что ребенок просит подаяние не в первый раз. 6-летний Алеша В. рассказал, что мать заставляет его целый день стоять с протянутой рукой. Все деньги женщина тратила на алкоголь и сигареты. При этом беспомощный ребенок ночевал где придется. Судьба еще троих детей, которым Ирина приходится матерью, волновала меньше всего.

- Когда завели уголовное дело женщина исчезла, -  говорит начальник общественных  связей при ГУВД Московской области, - она была объявлена в розыск и в начале сентября ее задержали.

Маленький Леша до сих пор в больнице. Две старшие сестренки уже совершеннолетние и живут самостоятельно. Третью девочку приютили соседи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров