На сайте amic.ru началась online-конференция с алтайским депутатом Госдумы Владимиром Семеновым

26 октября 2009, 12:05, ИА Амител

Несколько минут назад на сайте amic.ru 26 октября началась online-конференция с алтайским депутатом Госдумы Владимиром Семеновым. На обсуждение вынесено сразу несколько "горячих тем".Владимир Семенов

В частности, депутат расскажет: почему депутаты покинули зал заседаний и что за этим последовало; что дало расследование обстоятельств трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС, а также прокомментирует ситуацию с подготовкой бюджета РФ и Алтайского края на 2010 год.

К данному времени в адрес депутата поступило более десятка вопросов.

Биографическая справка:

Семенов Владимир Владиславович. Дата рождения: 20.04.1967 г.

Родился в городе Барнауле. После окончания Барнаульской средней школы № 27 поступил в Алтайский государственный технический университет (АлтГТУ). В студенческие годы активно занимался общественной деятельностью. В 1990 г. Владимир Семенов успешно окончил АлтГТУ по специальности "технология машиностроения", после чего продолжил обучение в школе Бизнеса Открытого Университета Великобритании при Алтайской академии экономики и права. Полученные знания позднее пригодились ему в коммерческой деятельности. В 2007 года окончил Сибирскую академию государственной службы по специальности "государственное муниципальное управление".

Трудовую деятельность Владимир Семенов начал в 1990 г. коммерческим директором фирмы "Рубеж", специализировавшейся на продаже итальянской офисной мебели. В сложный период становления российского предпринимательства приобрел большой опыт в управленческой сфере, помогающий сегодня при реализации более крупных проектов.

В 1999 году он возглавил рекламное агентство "Аливи Город". В 2000 г. Владимир Семенов стал вице-президентом Ассоциации рекламных компаний Алтая ("АРКА"), а в 2005г. – президентом "АРКА". Ассоциация рекламных компаний Алтая - это крупнейшая рекламно-информационная группа в регионе, объединившая рекламные агентства Алтайского края, а также ряд телекомпаний, радиостанций и газет городов и районов края.

В марте 2004 г. Владимир Семенов избран депутатом Алтайского краевого совета народных депутатов IV созыва от политической партии "Либерально-демократическая партия России".

В декабре 2007 г. избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ V созыва от политической партии "Либерально-демократическая партия России".

Добавить свой вопрос 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров