Сибэнергомаш намерен "доизготовить" оборудование для Новолипецкого металлургического комбината и казахстанских ТЭЦ

26 октября 2009, 14:34, ИА Амител

В ходе визита в ОАО "Сибэнергомаш " представителя ОАО "Энергомашкорпорация"  Константина Тетерина, состоявшегося на прошлой неделе, обсуждалось исполнение специалистами "Сибэнергомаш" контрактов по изготовлению оборудования, полученных ОАО "Энергомашкорпорация" в 2008 году. Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 26 октября, в пресс-службе компании.

По итогам переговоров  была достигнута договоренность по доизготовлению оборудования для водогрейного котла КВТ - 116, 3 – 150  для ТЭЦ – 1, г. Семей, Республики Казахстан  и трех котлов 220 т/ч для ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат".

"Работы по доизготовлению оборудования для меткомбината были обеспечены авансовым платежом со стороны ОАО "Энергомашкорпорация"", - подчеркнули в пресс-службе, а генеральный директор ОАО "Сибэнергомаш" Константин Рябов отметил: "Заключение контрактов с ОАО "Энергомашкорпорация" обусловлено нашим стремлением к тому, чтобы сложившаяся ситуация никоим образом не отразилась на наших заказчиках. Мы сделаем все возможное для того, чтобы оборудование было поставлено точно в срок".

Как уже сообщало ИА "Амител", 17 августа барнаульский "Сибэнергомаш" продан всего за 376 млн. 177 тыс. 745 рублей и 19 копеек . На торги единым лотом был выставлен внушительный перечень имущества. Это ДК "Сибэнергомаш"(Барнаул, пр. Ленина, 147), а также еще 35 зданий и сооружений, включая цеха, склады, гаражи и т. д., расположенные в краевом центре.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров