Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Начальник ГУВД по Алтайскому краю Александр Олдак расскажет сегодня о приоритетах своего ведомства

, ИА "Амител"

Сегодня, 27 октября, начальник ГУВД по Алтайскому краю Александр Олдак проведет форум и ответит на вопросы граждан как присланные заранее, так и непосредственно во время прямой "линии".

В частности, форум будет посвящен теме приоритетов ГУВД по Алтайскому краю: защита детей, профилактика алкоголизма, безопасность дорожного движения.

On-line форум пройдет сегодня с 14 до 15 часов на официальном сайте администрации Алтайского края.

На данный момент начальнику ГУВД края задано 18 вопросов.


Комментарии

27.10.2009 10:03
Земляк

Об этих приоритетах милицией давно забыто. Существуют сами для себя и для статистики.

27.10.2009 10:04
CA$H

У дяди Саши Алдака приоритет должен быть один - охрана правопорядка...
К сожалению, щас, пачиму-та )), у их другие приоритеты....

27.10.2009 10:08
- гость -

А мы знаем о о приритетах МВД, зачем нам о них рассказывать?

27.10.2009 10:15
Местный

"Защита детей, профилактика алкоголизма, безопасность дорожного движения" - а больше дел у милиции наверно нет?

27.10.2009 10:16
AUTO22

Имитация бурной деятельности. Не верю, как говорил Станиславский.

27.10.2009 10:32
- гость -

Какие приоритеты ? Просто работать надо !

27.10.2009 10:35
nitro

Чёт т-щ Генерал на фото в штатском.

27.10.2009 10:48
<Гость>

Ынтересно что Гершегович расскажет и про какие приоритеты, иди начнет отвечать за действия своих подчиненных и положит погоны на стол

27.10.2009 10:49
- гость -


Прейскурант наверное оглашать будет, а то никакой единой политики в этом плане, каждый дерет сколько может....

27.10.2009 10:58
- гость -

Основной приоритет милиции : собсвенное обогащение..деньги..деньги...и еще раз деньги....

27.10.2009 11:21
- гость -

а вот внизу слева на Амике реклама
"Олдак в OZON.ru
Книги, фильмы, музыка. Закажи сейчас!

www.ozon.ru"... Сразу видно-Олдак-человек-бизнес

27.10.2009 12:57
- гость -

вот выступил бы он с личной ответственностью за своих подчиненных, не всех а хотябы за своих замов. а те бы за своих замов и т.д. и т.п. вот это был бы хороший приоритет

но что то я размечтался

27.10.2009 12:58
- гость -

Приоритет первый-загородились заборами.Второй убрали пешеходный переход на против УВД,и поставили два поста ДПС,чтоб не страшно штаны протирать было.Третий-Дорогостоящий ремонт фасада на Калинино 20,и там же опять забор.ОТ КОГО ЗАГОРАЖИВАЕТЕСЬ ГОСПОДА ПРАВОЗАЩИТНИКИ.

27.10.2009 13:23
- гость -

А вдруг народ с вилами придет, а у нас забор......

27.10.2009 13:53
- гость -

А, что7 если есть возможность за счет "пожертвований" оградится зделать ремонт почему бы и нет.

27.10.2009 14:14
- гость -

Нынче то, стало быть, профилактика алкоголизма одна из главных задач ведомства, выходит. Тока пьяни на улицах меньше не становится... Хотели бы вести борьбу - давно бы запретили продажу ягуара и прочего пойла из концентрата для малолеток хотя бы в радиусе 500 метров от всех школ края.

27.10.2009 14:25
nitro

Так они борятся с пьянью не на улицах, а среди свои кадров.

27.10.2009 18:30
- гость -

АМИК, дайте почитать Олдаку,пусть прослезится.