Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле сегодня обсудят тему «Легко ли быть молодым?»

, ИА "Амител"

"Легко ли быть молодым?" - такой вопрос сегодня, 27 октября, обсудят за "круглым" столом лидеры молодежных организаций Октябрьского района Барнаула. Организаторами  мероприятия выступили районный комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту и Молодежный Совет района города.

В обсуждении примут участие студенты и учащиеся 14 учебных заведений в возрасте от 18 до 21 года. Гостями "круглого" стола станут преподаватели вузов, психолог,  историки. Встреча проводится в рамках Года молодежи.

Для участников «круглого стола» подготовлены книжная выставка, рассказывающая о молодежной  субкультуре,  информационные буклеты, запланирована презентация слайдов.

«Круглый стол» состоится в 15.00 часов на базе библиотеки №20, расположенной по адресу: пр.Ленина, 165, — сообщают в пресс-центре администрации Барнаула.


Комментарии

27.10.2009 13:09
- гость -

А кому сейчас легко??????

27.10.2009 13:14
- гость -

трудно..

27.10.2009 13:19
- гость -

быть богом?

27.10.2009 13:21
Суба

легко ли быть россиянином?

27.10.2009 13:26
Антон

Лопаты им всем в руки-и убирать снег-всё толку больше будет.

27.10.2009 13:43
хали-гали

Конечно легко быть молодым - открывается бешеная картина перспектив)))
Борзыкин, гр. "Телевизор": "Спиться, скурвиться или повеситься – тебе решать!"

27.10.2009 13:45
- гость -

Антон
27 октября 2009 г.
13:26 Лопаты им всем в руки-и убирать снег-всё толку больше будет.

ага ща мы на тебя ч_ыря работать за 3 копейки будем раскатал губу
мы лучше обрез освоим

27.10.2009 14:05
- гость -

Легко ли быть молодым? Кто мне скажет?
Если тебя особенно на дню по пять раз "вяжут".
(с)Centr

27.10.2009 14:11
severen

Интересно кому легко???

27.10.2009 14:50
- гость -

Вот умиляют меня такие заседания - сядут ,выслушают, сами скажут что велели - галочку поставили. Мертворожденное дело-то. Любой разговор должен быть для чего-то. А этот для чего? Бред какой-то.

27.10.2009 15:04
Nic

Лучше обсосали бы тему "Легко ли быть родителями молодых"... Золотая молодежь заставляет предков из кожи вон лезть, чтобы прихоти исполнить, хочет и квартиру сразу, и машину, и работу зам. председателем банка сразу после окончания института. Потому что у кого то в их групе ТАК!

27.10.2009 15:21
- гость -

ну в нашей группе в политехе тоже было много золотой молодежи ну так это не мешало мне не бриться и в байкерской замухрыженной куртяхе ходить пить гулять неработать потом лет пять и на мнение окружающих плювать

27.10.2009 16:03
- гость -

кому как ,у кого мозг на месте то легко

27.10.2009 16:15
- гость -

Пустозвоны лживые.

Предлагаю всем срочно посмотреть этот пост:http://f-kira.livejournal.com/770.html

Там о том, как быстро-быстро и в нечеловеческих условиях умирают старики в доме престарелых в Псковской области, п.Ямма. Со страшными фотографиями.

Нашлись молодые люди, которые им помогают, приезжают с подарками и моют их, кормят, лечат... И еще бьют тревогу, пишут об этих стариках в интернете и в газетах.

А в Барнауле нет таких несчастных стариков? Негде руки и сердце (если оно есть) приложить молодым? Нет больных детей, нуждающихся в помощи?