Немцев интересуют охотничьи и спортивные патроны, производимые на Алтае

27 октября 2009, 15:28, ИА Амител

Представители деловых кругов Германии приедут в Алтайский край, чтобы наладить партнерские отношения с алтайскими предприятиями. Как сообщают в АлтТПП, в частности, немцев интересуют алюминиевые сплавы, охотничьи, спортивные патроны и гильзы к ним; лесоматериалы, кокс, рыбная продукция глубокой заморозки, масла растительного

Завтра, 28 октября, в большом конференц–зале КГУ "Алтайский бизнес-инкубатор" состоятся деловые переговоры. В качестве организаторов встречи выступают  Алтайская торгово-промышленная палата и  компания Commit GmbH (Берлин, Германия).

Также согласно предварительным данным, германские бизнесмены готовы обсудить  привлечение инвестиций в проекты, которые реализуются на территории России; варианты сотрудничества в сфере сельскохозяйственного машиностроения, передачи и распределения энергии, целлюлозно-бумажной промышленности; коммунального хозяйства, продажи высококлассных вин, селекции  и производства новых высокоурожайных сортов картофеля;  специализированной техники для возделывания картофеля,  строительства промышленных зданий; переработки сельскохозяйственной продукции; обработки металла,  логистики, экспорта машин и оборудования для текстильной промышленности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров