В Барнауле открылся дилерский центр Kia Motors

29 октября 2009, 09:00, ИА Амител

27 октября 2009 года в Барнауле состоялось торжественное открытие дилерского центра Kia Motors на базе автоцентра “Реал-Моторс”, расположенного по адресу Правобережный тракт, 26. Гостям открытия были представлены 5 моделей Kia: Kia Cerato 2010, Kia Cee'd, Kia Soul, Новый Kia Sorento и изюминка вечера Kia Picanto, вызвавший массу эмоций.

По словам директора автоцентра “Реал-Моторс” Частухина Александра Викторовича, для компании открытие дилерского центра – важное событие, потому что на рынок Алтайского края пришёл динамично развивающийся автомобильный брэнд, занимающий по продажам в России третье место. Большим преимуществом для жителей Барнаула наличие официального дилерства Kia является приобретение любого автомобиля из модельного ряда Kia. В наличии имеется более 30 машин и 10 моделей. Стоит отметить, что компания “KiaMotors” в этом году выпустила на рынок 5 новинок, и они уже представлены в краевой столице.

По словам Константина Шестака, руководителя отдела продаж “Реал-Моторс”, цена на представленные модели в базовой комплектации варьируется от 299 900 рублей, что особо важно для потребителя в условиях кризиса. Действуют собственные кредитные программы. Официальные партнёры Kia – банки ВТБ и Газпромбанк с льготными условиями кредитования. Что немаловажно, в "Реал-Моторс" уже доступны для проведения тест-драйва четыре модели Kia: Cerato, Sportage, Ceed, Sorento New.

Денис Зайцев, директор сервисного центра, отметил, что на все модели действует уникальная по продолжительности гарантия 5 лет или 150 000 км пробега. Новый дилер Kia Motors автоцентр “Реал-Моторс” обеспечивает продажу модельного ряда Kia, а также послепродажное сервисное и гарантийно-техническое обслуживание, предлагает оригинальные акссесуары и запчасти.

Теперь несколько слов о цене.

Авомобиль, завоеваший звание “народного” за сочетание в себе невысокой стоимости и удобной комплектации, Kia Cee'd в базовой комплектации стоит 499 900 рублей. Начальная цена модели Kia Cerato – 539 000 рублей, Kia Soul – 599 000 рублей. Новый Kia Sorento в базовой комплектации стоит 929 000 рублей.

Фоторепортаж об открытии можно посмотреть здесь.

Координаты официального дилера Kia Motors:

Автоцентр “Реал-Моторс”, Правобережный тракт, 26. Телефон (3852) 256-600

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров