Еще одна модель выбросилась из окна

29 октября 2009, 17:11, ИА Амител

Уральская модель Дарья Молибог выбросилась из окна19 этажа. Подробности сообщает сегодня "Комсомольская правда ".Дарья Молибог выбросилась из окна19 этажа

- Мы с Дашей были знакомы около двух лет, - рассказал коллега девушки -  Илья Виноградов. – Начали сотрудничать, когда она работала в агентстве "Александри". После того, как я ушел из "Александри" и организовал собственное агентство, Дарья перешла ко мне.

Виноградов был генеральным продюсером модельного шоу "New Hollywood Look". Он сделал Молибог ведущей моделью на этом голливудском проекте, хотя та еще не являлась профессионалом.

Просто у нее были все данные. Я с ней беды не знал, никогда нареканий не было, - вспоминает Илья.

Дарья проявила себя ярко. Проект она вела вместе с Дашей Дементьевой (мисс-Екатеринбург). Этакий тандем из черненькой и беленькой красоток: черненькая Дементьева была горячей и эмоциональной ведущей, беленькая Молибог – наоборот, "холодной как лед".

Говорят, так же спокойно и уравновешенно девушка вела себя и в реальной жизни. Поэтому знакомые не могут поверить в то, что модель могла совершить самоубийство.

- Ни в какие секты Даша никогда не вступала. Ни с какими там готами или эмо не связывалась. Не слышал также, чтобы она злоупотребляла какими-нибудь веществами, от которых сносит крышу, - уверяет Илья Виноградов. - Ничего подобного от нее не ожидал.

Бывший руководитель модели узнал о трагедии накануне: ему позвонила одна из участниц проекта, тоже модель из Первоуральска. Плачущим голосом рассказала о случившемся.

Молибог к своим начинаниям в качестве телеведущей относилась со всей серьезностью. Училась на факультете тележурналистики. На факультете на доске объявлений висит некролог. Проходя мимо, студенты и преподаватели не скрывают слез.

Напомним, в июне 2008 года одна из самых популярных и высокооплачиваемых моделей Нью-Йорка, 20-летняя Руслана Коршунова, выброислась из окна Руслана Коршунова своей квартиры, на 9-ом этаже в доме на Манхэттене.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров