После Динары Сафиной с итогового женского теннисного турнира в Дохе снялась и заменившая ее Вера Звонарева

30 октября 2009, 11:12, ИА Амител

Неудачно для россиянок завершился очередной игровой день на итоговом женском теннисном турнире "Sony Ericsson Championships", который проходит в Дохе. Об этом сообщает портал GoTennis.

Вчера. Вера ЗвонареваВчера. Вера Звонарева Сначала к событиям в белой группе. Заменившая выбывшую из-за травмы Динару Сафину Вера Звонарева мало того, что уступила свой матч датчанке Каролин Возняцки – 0:6, 7:6, 4:6 – но и… снялась с соревнования из-за своей травмы. Во время поединка у россиянки даже пошла кровь из носу. Вообще, встреча выдалась весьма драматичной. Стоит сказать, что и датчанка еле-еле довела встречу до конца: у нее травма ноги. Завершала матч Возняцки со слезами на глазах.

Что касается бордовой группы, то в ней вчера Елена Дементьева встречалась с Сереной Уильямс и уступила 2:6, 4:6. В последнем матче игрового дня еще одна россиянка – Светлана Кузнецова – встречалась с еще одной из сестер УильямсВинус. Увы, и тут успех был не на стороне представительницы нашей страны: 6:2, 6:7, 6:4 в пользу Винус Уильямс.

ФОТО: GoTennis

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров