Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

После Динары Сафиной с итогового женского теннисного турнира в Дохе снялась и заменившая ее Вера Звонарева

, ИА "Амител"
Неудачно для россиянок завершился очередной игровой день на итоговом женском теннисном турнире «Sony Ericsson Championships», который проходит в Дохе. Об этом сообщает портал GoTennis.

Вчера. Вера ЗвонареваСначала к событиям в белой группе. Заменившая выбывшую из-за травмы Динару Сафину Вера Звонарева мало того, что уступила свой матч датчанке Каролин Возняцки – 0:6, 7:6, 4:6 – но и… снялась с соревнования из-за своей травмы. Во время поединка у россиянки даже пошла кровь из носу. Вообще, встреча выдалась весьма драматичной. Стоит сказать, что и датчанка еле-еле довела встречу до конца: у нее травма ноги. Завершала матч Возняцки со слезами на глазах.

Что касается бордовой группы, то в ней вчера Елена Дементьева встречалась с Сереной Уильямс и уступила 2:6, 4:6. В последнем матче игрового дня еще одна россиянка – Светлана Кузнецова – встречалась с еще одной из сестер УильямсВинус. Увы, и тут успех был не на стороне представительницы нашей страны: 6:2, 6:7, 6:4 в пользу Винус Уильямс.

ФОТО: GoTennis

Комментарии

30.10.2009 11:22
Ежидзе

вот совсем не ЦСКА кони, а Уильямс систерс

30.10.2009 11:22
Reka

Понимаю, что не совсем по теме, но "кровь из носУ" удивила. Напрасно, видимо, в свое время журфак от филфака отделился

30.10.2009 11:28
Сибиряк

Reka

деревенский фольклор иногда проскакивает

30.10.2009 11:34
- гость -

Доха - помоему такая шуба, короче верхняя одежда. Итак, Вера Звонарева снялась в шубе. А до нее Динара Сафина снималась. Все понятно.

30.10.2009 12:57
CA$H

Чё-та не фарт нашим ((
З.Ы. Ежидзе +1 ))

30.10.2009 13:06
Сибиряк

в теннисе не фарт, а умение

30.10.2009 13:08
CA$H

2 сибиряк
ога, а травмы это тоже умение?
иди на бумажке потренируйся...

30.10.2009 13:22
Сибиряк

в любом одиночном спорте травма - это прежде всего результат недостатка опыта,
если конректнее - то недостаточная тренированность определенной группы мышц, связок и.т.д. Если Уильямс, Хингис и другие определенно сильнее наших, то нефик дурочку гнать про фарт.

30.10.2009 13:26
CA$H

Хингис слилась, и слилась давно, года 2 как, причём слилась из-за травм...
ты будешь смияцца, но из-за травм даже шахматисты снимаюцца с турниров, а ты гаваришь про теннис...
З.Ы. иди, гаварю, на бумажке тренируйся ))

30.10.2009 14:28
Сибиряк

Прежде чем Хингис слилась, как ты говоришь, ее больше года почти никто обыграть не мог и никакие травмы ей выигрывать не мешали. Нашим девкам пока об таком только мечтать.

P.S А бумажками своими протирай лучше одно отсиженное место, я по крайней мере их не касаюсь ни по работе и никак. А если тебе бумажки глаза натерли - твои проблемы.

30.10.2009 14:54
CA$H

2 Сибиряк
)) ну, кто на чё учился ))

30.10.2009 15:13
Сибиряк

ну да, теперь приходиться по спецухе работать,
особенно в наши кризисные времена

30.10.2009 18:07
- гость -

Что такое теннис? Ни кому не нужный вид спорта! Большинству населения,следящему за спортом он фиолетовен,как и городки! Че о нем писать? Думать нужно о стыковых со Словенией,а не о ракеткомахании, навязанном стране беспалым алкашом!

Загрузка...