Возраст спорту – не помеха: в Барнауле состоялись соревнования для пожилых людей

30 октября 2009, 17:26, ИА Амител

В Индустриальном районе Барнаула одним из завершающих мероприятий в рамках месячника пожилого человека стал спортивно-игровой праздник для пожилых людей "Возраст спорту – не помеха!". Организаторами мероприятия выступило Новосиликатное территориальное управление совместно с Власихинской сельской администрацией.

Как сообщают в пресс-центре района, "Веселые старты" проходили в школе №118. За победу боролись команды трех микрорайонов: с.Власиха, поселка Лесной и микрорайона Новосиликатный. В состав каждой команды вошли председатели советов ТОС, уличных комитетов и активные жители района старше 60 лет. Конкурсная программа отличалась разнообразием и насыщенностью: участники играли в дартс, футбол, плясали и пели песни. Вместе с болельщиками активную поддержку командам оказывали баянисты из пос. Лесной и микрорайона Новосиликатный.

В итоге после всех состязаний победу одержала команда с. Власиха. Команды микрорайона Новосиликатный и пос. Лесной заняли второе и третье место соответственно. Участникам были вручены дипломы и подарки. А в честь окончания месячника пожилого человека для всех присутствующих организаторы устроили сладкое чаепитие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров