На итоговом женском теннисном турнире в Дохе выбыли все россиянки

31 октября 2009, 13:11, ИА Амител

На итоговом женском теннисном турнире "Sony Ericsson Championships", который проходит в Дохе, определились участницы полуфиналов. Об этом сообщает портал GoTennis.

Светлана КузнецоваСветлана Кузнецова К сожалению, россиянок в их числе нет. Единственной представительницей нашей страны в полуфинале могла стать Елена Дементьева. Для этого ей в последнем матче бордовой группы необходимо было обыграть свою соотечественницу Светлану Кузнецову, которая к тому моменту уже потеряла шансы попасть в четверку сильнейших. Но в противостоянии россиянок сильнее оказалась именно Кузнецова: 6:3, 6:2. В итоге полуфиналистками от бордовой группы стали сестры Уильямс – Серена и Винус.

– Мне было что проигрывать сегодня! Неважно, что я уже потеряла какие-либо шансы на то, чтобы выйти в полуфинал. На кону стояли рейтинговые очки, призовые, да много чего еще…этого достаточно! Когда я выходила на корт, я ставила на кон свое имя. Я действительно не хотела уступать сегодня, – приводит слова Кузнецовой портал GoTennis.

Таким образом, в полуфинальных матчах, которые состоятся сегодня, Винус Уильямс сыграет с сербкой Еленой Янкович, а Серена Уильямс – с датчанкой Каролин Возняцки.

ФОТО: портал GoTennis

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров