В Барнауле начаты продажи техники для кухни известного немецкого концерна ТЕКА

05 ноября 2009, 09:00, ИА Амител

С 1 ноября 2009 г в Барнауле начаты продажи техники для кухни известного немецкого концерна ТЕКА.

Бренд ТЕКА  появился в России более 7 лет назад на рынке кухонных моек и смесителей. В 2002 году было открыто представительство Тека в России. Сейчас Тека занимает одно из ведущих мест в России по объемам продаж среди производителей кухонных моек, а с 2003 года компания начала завоевывать позиции на рынке встраиваемой кухонной техники.
     
Компания Teka является ведущим мировым производителем кухонного оборудования (такого, как варочные панели Тека высокого качества), занимает второе место в мире по производству и продаже кухонных моек, входит в десятку крупнейших производителей встраиваемой техники в Европе. Это одна из немногих компаний, которая предлагает наиболее полный ассортимент продукции для комплектации кухни - Teka панель и современные Teka вытяжки для кухни, а также многое другое.

Тека имеет 13 производственных предприятий в Европе, 2 фабрики в Америке и 1 фабрику в Азии, что предполагает широкую торгово-распределительную сеть и распространение брэнда Teka по всему миру. С помощью собственных компаний в 33 странах группой Тека поставляется техника Teka - встроенное кухонное оборудование, кухонные мойки и смесители в 125 странах на 5 континентах. Если Вы хотите купить бытовую технику высокого качества, Тека – Ваш лучший выбор.
   
Приобрести продукцию концерна ТЕКА можно в интернет-магазине бытовой техники и электроники ТехТорг. 
    
До 31 декабря 2009 года при покупке одной единицы техники ТЕКА всем покупателям гарантирована скидка 7 %, а при покупке 2-х или более единиц — сюрприз.
Контакты:г. Барнаул, ул. Попова, 206Б, 2-й этаж, каб. №15
тел. (3852) 696-486, 226-328,
e-mail: info@tech-torg.ru
 www.tech-torg.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров