ХК «Алтай» проиграл третий домашний матч прокопьевскому «Шахтеру»

05 ноября 2009, 07:58, ИА Амител

В своем третьем домашнем матче против прокопьевского "Шахтера" хоккеисты барнаульского "Алтая" проиграли со счетом 1:3.

Из четырех голов три были забиты в первом периоде. Гости вышли вперед уже на 3-й минуте: отличился Максим Ефанов. Однако на 10-й минуте счет сравнялся. Автором гола стал Денис Биковец. Но на 14-й минуте гости вновь вышли вперед: Станислав Лемешевский забросил, как оказалось, победную шайбу.

Во втором периоде забитых голов зрители не увидели А вот в третьем периоде окончательную точку в матче поставил Максим Ефанов. 3:1 в пользу "Шахтера".

После трех домашних встреч барнаульские хоккеисты по-прежнему занимают четвертое место в турнирной таблице, набрав 24 очка. Лидером является прокопьевский "Шахтер"39 очков.