Несмотря на туман, актеры сериала "Универ" добрались до Барнаула

3 ноября в клубе "Chaplin" состоялась давно ожидаемая вечеринка канала ТНТ "Универ-party" с героями сериала "Универ": Майклом (актёр - Арарат Кещян) и Таней (актриса – Валентина Рубцова)

05 ноября 2009, 14:28, ИА Амител

В первую очередь, всех интересовал вопрос, - не отменится ли мероприятие, ведь в городе в тот день была ненастная погода с туманом, из-за которого самолёт с Араратом и Валентиной долгое время не мог приземлиться в Барнауле. Но всё разрешилось благополучно и уже в 19:00 звёзды "Универа" были в краевой столице (ребята ехали из Новосибирска, куда и сел самолёт).
В 23:30 Арарат Кещян и Валентина Рубцова вышли на сцену клуба “Chaplin”, где к этому времени уже собралось более 800 поклонников сериала. Напомним, что билеты на вечеринку не продавались, их можно было только выиграть на канале ТНТ. Программа "Универ-party" была построена по принципу "Герой сериала – конкурс". Со сцены говорили о том или ином герое "Универа", показывался видеоряд из сериала и проводился конкурс, так или иначе связанный с ним. Например, когда речь шла о Кузе, то и конкурс был спортивным (в боксёрских перчатках 2 смельчака на скорость лопали шарики). На первом этаже клуба висел большой экран, на который проецировалось всё, что происходило на сцене. Таким образом, университетским действом были охвачены все 2 этажа "Chaplin-Club". А в конце программы Арарат и Валентина по номерам пригласительных билетов выбрали счастливчиков, которые вместе с героями "Универа" на следующий день играли в боулинг в открывающимся на днях клубе в ТРЦ "Европа".
Вечеринка "Универ-party" прошла в хорошем студенческом стиле. Актёры сериала много шутили, общались со зрителями, Валентина Рубцова исполнила песню из сериала, Арарата Кещяна поздравили с прошедшим Днём Рождения, участники конкурсов (а их было немало) получили хорошие призы от телеканала ТНТ и партнеров вечеринки. Перерывы между конкурсами заполнялись дискотекой от резидентов "Chaplin-Club". В следующий раз ждём приезда Аллочки, Кузи и, вполне возможно, Сильвестра Андреевича...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров