В доме кливлендского маньяка обнаружены 10 тел

05 ноября 2009, 15:23, ИА Амител

В доме кливлендского маньяка обнаружены 10 тел В американском  городе Кливленд  схвачен маньяк-убийца: сотрудники полиции ворвались в дом Энтони Соуэлла, которого одна из горожанок обвинила в изнасиловании. Хозяина дома не оказалось, а в помещении полицейские нашли останки 10 человек. Подробности сегодня, 5 ноября, сообщает программа "Вести ".


50-летнего Энтони Соуэла арестовали в субботу, 31 октября.  При первом обыске в его доме нашли шесть расчлененных тел темнокожих женщин. Пять из них были задушены, шестую маньяк изуродовал так, что установить причину смерти пока невозможно.В доме кливлендского маньяка обнаружены 10 тел

"Похоже, что у этого человека был ненасытный аппетит, который он должен был удовлетворить", - говорит начальник полиции Кливленда Майкл Макграф.

Страшные находки на этом не закончились. При повторных обысках полиция нашла еще четыре тела, закопанные на заднем дворе дома, а в подвале в коробке лежал человеческий череп, обернутый в бумажный пакет.В доме кливлендского маньяка обнаружены 10 тел

"Найдены десять тел и череп. Учитывая это, мы предполагаем, что господин Соуэл был чрезвычайно опасен для людей не только в Кливленде, но и за его пределами" , - подчеркнул прокурор Брайан Марфи.

О личностях убитых пока ничего не известно, так же как и о том, когда Энтони Соуэл совершил эти жуткие преступления. Ясно, что большинство тел находились в доме давно. Странным кажется и тот, факт, что полиция не доглядела: Соуэл был у них на особом счету, так как отсидел 15 лет за изнасилование, совершенное в 1989 году.


Энтони Соуэл вышел из тюрьмы всего четыре года назад. Просил милостыню, собирал и сдавал алюминиевые банки и бутылки. Как потенциально опасный преступник, он постоянно отмечался у шерифа. Последний раз его проверяли 22 сентября. Но тогда полицейские ничего не заподозрили.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров