ДНК-тест определит отца ребенка 9-классницы

05 ноября 2009, 15:41, ИА Амител

Евгений Д., намерен пройти проверку ДНК, чтобы избежать тюремного заключения за педофилию, - подробности сообщает life.ru.

Потенциальный  отец будет делать  ДНК - тест, чтобы откреститься от ребенка 14 – летней школьницы. От результатов этих анализов будет зависеть судьба 21- летнего Евгения.  ДНК-тест определит отца ребенка 9-классницы

Если окажется, что именно он является отцом младенца, то молодому человеку грозит обвинение в педофилии.

- Никакого заявления об изнасиловании малолетней у нас не было, поэтому говорить здесь пока не о чем, - считает и.о. начальника ОВД по Каширскому району Владимир Рабе.

Однако в прокуратуре считают иначе.
 
- Расследование по данному факту будет в любом случае, - сообщили Life News в каширской прокуратуре, - Независимо от наличия заявления несовершеннолетней мы обязаны провести проверку. 9-классница родила ребенка, как говорит она, от взрослого человека. А сексуальная связь с детьми, не достигшими 16 лет, запрещена законом.

Женя и Оксана знакомы около года. Молодой человек знал, что она школьница, но продолжал роман.

- Да, у нас был секс, - неохотно признается Евгений, - Но это еще ничего не значит.

Когда Оксана почувствовала, что беременна и поделилась переживаниями со своим парнем. Евгений ответил, что он не имеет отношения к ее беременности и отцом ребенка может быть кто угодно.

- Я не уверен, что именно я отец этого дитя. Если анализы подтвердят мое отцовство, то я готов воспитывать ребенка вместе, но я пока ничего не знаю,- говорит 21-летний Евгений.

Родители Оксаны на семейном совете решили, что нужно делать аборт. Ведь Оксане еще учиться, а парень, который должен быть рядом – отвернулся.

Но предварительные анализы показали, что у девочки отрицательный резус-фактор крови и прерывание беременности невозможно. Решили не рисковать, с отцом или без -  ребенку быть.

-  Все  говорят, что дочка похожа на меня. Моя Победа. Я поэтому так ее и назвала - Виктория, - говорит мама-школьница.

Мама 9-классницы полностью поддерживает свою дочь:

- Будем воспитывать вместе. Если отец ребенка не верит моей дочке, то пусть  сдает анализы. Мы не против проверки. Но убегать от Виктории и Оксанки тоже не дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров