Уголовное дело об исчезновении новосибирского врача-стоматолога Яны Федоровой продлено

10 ноября 2009, 12:29, ИА Амител

Белокурихинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю передал дело об исчезновении Яны Федоровой в краевой отдел по расследованию особо важных дел.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Людмила Рязанцева, дело об исчезновении Новосибирского врача-стоматолога Яны Федоровой, которая пропала без вести 17 сентября текущего года в Белокурихе продлено.

Сейчас проводится ряд следственно-оперативных мероприятий,  в рамках уголовного дела, и пока никаких зацепок, куда могла исчезнуть Яна Федорова, у следствия нет. "Как только удастся найти какую-либо информацию о местонахождении пропавшей, уголовное дело будет возобновлено. Никаких поисковых мероприятий сейчас также не проводится, это уже бессмысленно, все, что могли сотрудники правоохранительных органов и общественность Белокурихи сделали в первый месяц исчезновения Федоровой", - подчеркнула Людмила Рязанцева.

Как ранее сообщало ИА "Амител", Яна Федорова вышла из отеля "Благодать" в Белокурихе 17 сентября в 13.30 и пошла одна в сторону сопок с рюкзаком. С тех пор Яну никто нигде не видел. По факту исчезновения Яны было возбуждено уголовное дело по ст. "Убийство".

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Яны Федоровой просят сообщать в по телефону 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров