В Барнауле 15 ноября прошла внеочередная партийная конференция Алтайского отделения ЛДПР

16 ноября 2009, 15:00, ИА Амител

В Барнауле 15 ноября прошла внеочередная партийная конференция  Алтайского отделения ЛДПР, призванная выбрать делегатов на XX Съезд Партии ЛДПР, намеченный на 13-14 декабря 2009 г. в Москве. Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе алтайского отделения партии.

На мероприятии присутствовало более 300 человек - 84 делегата от 61 местных отделений ЛДПР, а также приглашенные. В связи с этим событием Барнаул посетил гость из Москвы – референт ЛДПР по Сибирскому федеральному округу Олег Черных. внеочередная партийная конференция Алтайского отделения ЛДПР

За час до конференции у здания ДК "Сибэнергомаш" развернулись флаги ЛДПР – начался митинг. Открыл его алтайский депутат фракции ЛДПР в Государственной думе Владимир Семенов :

- Через месяц ЛДПР исполняется двадцать лет. Это очень яркое событие в жизни не только самой партии, но и всей страны. Имя партии неразрывно связано с именем ее председателя и идейного вдохновителя Владимира Жириновского. Его блистательный ум, эрудиция, талант оратора снискали ему уважение во всем мире. Без преувеличения можно сказать, что Владимир Жириновский самый яркий политик современной России. И мы гордимся, что у нашей партии такой председатель. внеочередная партийная конференция Алтайского отделения ЛДПР
Именно наша партия стала второй партией в уже бывшем Советском Союзе, тем самым заложив основу многопартийной системы в России. В 91 году ЛДПР была единственной партией, которая поддержала ГКЧП. И если бы весь остальной российский народ был тогда солидарен с ЛДПР, мы сейчас с вами жили в другой России – в большой и сильной стране в границах бывшего Советского Союза. Потом была первая Конституция, которая разрабатывалась и принималась при активном участии ЛДПР. Потом были первые выборы в Государственную думу – первые честные выборы. Но – честные в последний раз. Тогда ЛДПР набрала 25% голосов. С тех пор наша фракция была во всех созывах. В 21 век наша партия пришла сильной, обновленной и крепкой политической силой. У нас впереди – большое будущее.

Также на митинге выступили депутаты краевого парламента Юрий Гальченко  и руководитель алтайской ЛДПР Андрей Щукин.

В 14. 00 началась конференция. В результате голосования делегатом на Съезд партии был выбран руководитель АРО ПП ЛДПР Андрей Щукин.

В планах алтайских элдэпээровцев на следующий год – ужесточить партийную дисциплину и обновить кадровый резерв, работать над количеством партийцев в крае.
- Будьте активнее! - призвал Щукин районных координаторов. – Вас должны знать все в вашем населенном пункте. Районный координатор должен быть публичным человеком. Встречайтесь с пенсионерами, молодежью, пользуйтесь атрибутикой ЛДПР.

Депутат Владимир Семенов вручил благодарственные письма от В. Жириновского за активную партийную работу лучшим координаторам и активистам алтайского отделения партии из Барнаула, Красногорского, Рубцовского, Локтевского и других районов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров