"Это что-то нереальное!": Рубин отметил еще одну победу в чемпионате России

22 ноября 2009, 12:00, ИА Амител

Рубин отметил победу в чемпионате России

Казанский "Рубин" весьма эмоционально отметил второе подряд чемпионство: в раздевалке, в честь успеха обычно спокойный и сдержанный тренер гранатовых Курбан Бердыев исполнил зажигательную лезгинку. Подробности сообщает life.ru.

Вслед за ним очередь танцевать пришла и к южноамериканским легионерам клуба. Домингес, Ансальди и Нобоа. Аргентинцы вместе с эквадорцам станцевали страстную самбу под звуки солнечной Латинской Америки. Счастью казанцев не было предела.

- Это что-то нереальное!. – восклицает капитан клуба Сергей Семак. – Это невероятный результат. Хочу поздравить и поблагодарить за поддержку всех наших болельщиков. Несмотря на отсутствие забитых мячей – это для нас настоящая победа! К сожалению остаются еще грустные чувства после поражения сборной. Тут главное даже не в результате, а в том, как мы проиграли Словенией. Кроме того, нас ждут еще два матча Лиги Чемпионов против киевского "Динамо" и миланского "Интера". Так что даже после победы в чемпионате нам расслабиться не удастся. Главный матч, конечно, будет с украинцами. Так что отпраздновать победу по-настоящему получится только во время новогодних каникул.

Другой герой чемпионата страны Александр Бухаров решил не покидать поля и остаться в месте с командой даже несмотря на сильнейший удар ногой в голову от Вячеслава Малафеева.

- Вот, смотрите, даже небольшая гематома есть. – показал на челюсть форвард победитеРубин отметил победу в чемпионате России лей. – Ну не мог же я из-за такого пустяка замениться в чемпионском матче! Выбыл из игры на пять минут, но потом мне сделали укол, и все, как новенький, побежал бороться.

Счастлив победе и Александр Рязанцев, которого считают одним из главных открытий российского первенства.

Эта победа еще более ценна тем, что она вторая подряд. – считает герой матча Лиги Чемпионов против "Барселоны". – Мы доказали, что первая победа была не случайной. Теперь осталось хорошо выступить в Европе, чтобы подарить болельщикам раннюю футбольную весну.

"В отличие от прошлого года, руководство казанского клуба не стало заказывать золотую форму для своих футболистов. Не было и эксклюзивных бутылок шампанского с портретами игроков и тренерского состава команды. Зато радость от выигрыша была едва ли не больше, чем в 2008-м, ведь на этот раз "Рубин" имеет возможность отпраздновать завоевание титула в родном городе, а не в подмосковном Раменском", - пишет  life.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров