«Скай Линк» распродает мегабайты в Барнауле

25 ноября 2009, 10:00, ИА Амител

Оператор мобильной связи "Скай Линк" с 25 ноября 2009 года начинает в Алтайском крае акцию "Распродажа" , в рамках которой все новые абоненты, подключившиеся на тарифный план "200 Мегабайт", получают ежемесячный бонус – еще 200 бесплатных мегабайт.

Пакет бонусных мегабайтов абонент будет получать каждый месяц в течение 3 месяцев с момента подключения*. Таким образом, в период проведения акции абонент тарифа "200 Мегабайт" получит в два раза больший объем данных для передачи и скачивания.

"Наша компания делает подарок своим абонентам в преддверии новогодних праздников, и этот подарок им действительно пригодится: по нашей статистике, в предновогодний период трафик передачи данных увеличивается более чем на 50% - люди ищут подарки в интернете, отправляют и получают электронные открытки и поздравляют друг друга в социальных сетях", - рассказывает директор "Скай Линк — Барнаул" Эдуард Коротков. – "Приходите, теперь и у вас будет такая возможность".

Бонус начисляется при условии внесения абонентом абонентской платы. В акции могут участвовать как физические, так и юридические лица.

Тарифный план "200 Мегабайт" - это удобный пакетный тариф для доступа в сеть интернет и бесплатные исходящие звонки на телефоны абонентов "Скай Линк – Барнаул" за абонентскую плату в 400 рублей ежемесячно.

Акция продлится до 31 января 2010 года. Более подробную информацию об акции можно получить на сайте www.skylink.ru  в разделе "Алтайский край/Акции и бонусы".

Подключиться на тариф "200 Мегабайт" также можно в салонах сотовых ритейлеров "Дивизион", "Евросеть", "Все для сотовых", "Евролайн", специализированных супермаркетах компьютерной техники "Телесота", "Арсиситек" и в интернет-магазине "Скай Линк" по адресу www.skylink.ru.

Все цены указаны с учетом НДС

* Абонентская плата в 400 рублей на тарифе во время участия в акции не увеличивается.

Компания "Скай Линк" - лидер российского рынка услуг 3G, предоставляет услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи (используется технология третьего поколения (3G) CDMA2000 1X EV-DO, реализованная в радио-интерфейсе 450 МГц). В настоящее время территория предоставления услуг 3G включает более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ. По данным на 2 кв. 2009 года, "Скай Линк" обслуживает более 1,1 млн. абонентов. Стратегия компании направлена на усиление рыночных позиций при сохранении баланса голоса и данных в трех основных составляющих деятельности 3G оператора: транзит трафика, развитие услуг и устройств доступа. "Скай Линк" является членом международной ассоциации CDM Development Group (CDG). Компания отмечена дипломом ИА "Сотовик" за самый амбициозный проект 2004 года, премией РБК "Компания года - 2005" за техническую модернизацию в регионах, первой премией "Брэнд года/EFFIE 2006" в номинации "Новые услуги". Лауреат "Премии Рунета-2008" в номинации "Экономика и бизнес". Сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) за № RU.04.ЯЕ.01.К03093 (действителен с 11.11.2008 до 11.11.2011). Дополнительная информация о компании: www.skylink.ru

"Скай Линк" предоставляет услуги на территории Барнаула с октября 2007 года и является первым в регионе оператором услуг 3G. Сеть "Скай Линк" в Алтайском крае построена на оборудовании Alcatel-Lucent и обеспечивает покрытие всей территории Барнаула и ближайших пригородов.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров