Журналистам Алтайского края предлагают поучаствовать в конкурсе «Лучший в профессии»

30 ноября 2009, 08:20, ИА Амител

Журналисты Алтайского края могут принять участие в I Международном журналистском конкурсе "Лучший в профессии", организаторами которого выступили Межгосударственный Фонд гуманитарного сотрудничества стран-участников СНГ, "Евразия Медиа–Центр", Союз журналистов России, Международная конфедерация журналистских союзов, Международная Академия Телевидения и Радио.

Конкурс проводится по пяти направлениям: "Лучшая телепрограмма/телевизионный фильм", "Лучшая радиопередача/радиосюжет", "Лучшая публикация в печатных СМИ", "Лучшая публикация в интернет-издании", "Лучшая фоторабота /фоторепортаж", - уточняет официальный сайт администрации Алтайского края.

Итоги конкурса "Лучший в профессии" подведёт жюри, формируемое из ведущих представителей профессиональных журналистских объединений государств-участников СНГ. В декабре 2010 лауреаты и победители будут приглашены в Москву на торжественную церемонию, где получат диплом лауреата, денежную премию, памятный приз и почётный знак.

Организаторы выражают уверенность, что конкурс "Лучший в профессии" поднимет престиж профессии журналиста и вернёт к ней утраченное доверие общественности.

С более подробной информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров