День открытых дверей для студентов проведет администрация Барнаула

30 ноября 2009, 15:41, ИА Амител

В Барнауле администрации города и его районов в предстоящий четверг, 3 декабря, проведут День открытых дверей для студентов вузов, ссузов, профессиональных училищ города.

Пресс-центр городской администрации отмечает, что в этот день с 13.00 до 17.00 часов барнаульские студенты могут без очереди обратиться в любую службу города, чтобы найти решение своих проблем, оставить свои предложения по улучшению жизни в краевой столице.

Городской комитет по делам молодежи направил во все учебные заведения Барнаула адреса и списки руководителей подразделений, к которым студенты смогут обратиться.

Глава города Владимир Колганов принял решение о проведении таких дней на встрече с педагогами и студентами Алтайской государственной педагогической академии, прошедшей в октябре. Владимир Колганов предложил ввести в администрации города День студента в ответ на вопрос студентки академии Дарьи Феоктистовой, которая поинтересовалась у мэра, как попасть к нему на личный прием. Студенты единодушно поддержали инициативу барнаульского градоначальника.

Такие дни планируется проводить ежеквартально, - подытоживает пресс-центр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров