«День пенсионера» организуют сегодня на краевом оптово-розничном рынке в Барнауле

01 декабря 2009, 06:34, ИА Амител

Сегодня, 1 декабря, в Барнауле на краевом оптово-розничном рынке, расположенном по ул. Космонавтов, состоится акция "День пенсионера" - ежемесячное мероприятие, организуемое администрацией рынка для пожилых людей, - сообщает официальный сайт администрации Алтайского рынка.

В день проведения акции действуют специальные сниженные цены на товары народного потребления. Скидка составляет до 20 % от стоимости товаров в обычные дни.

В ноябрьской акции "День пенсионера" приняли участие 115 торговых секций, расположенных в продуктовых залах №1 и №2. В каждой секции были вывешены аншлаги со списком наименований товаров и ценами. Во время проведения акции было совершено 3 тыс. 155 покупок.

Также с 25 по 31 декабря 2009 года на территории краевого рынка планируется организовать ежедневные "Новогодние базары" в формате расширенной распродажи новогодних елок, игрушек, костюмов. В рамках предпраздничной торговли администрация рынка выделит дополнительные места в торговом зале для продажи свежей натуральной продукции личных подсобных и крестьянских хозяйств края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров