Сегодня рок-музыканту Гарику Сукачеву исполнилось 50 лет

01 декабря 2009, 10:33, ИА Амител

рок-музыканту Гарику Сукачеву исполнилось 50 лет

Сегодня, 1 декабря, рок-музыканту Гарику Сукачеву исполнилось 50 лет. Как сообщает daymusic.ru, сам юбиляр относится к этой серьезной дате с нескрываемой иронией, отсюда и название его новой программы: "5:0 в мою пользу!".рок-музыканту Гарику Сукачеву исполнилось 50 лет

 И действительно, все эти годы пошли на пользу не только музыканту, но и всем поклонникам его таланта, который со временем только креп и обретал поистине неповторимую притягательность.

Гарик Сукачев талантливый музыкант, исполнитель, прекрасный шоумен и запоминающаяся личность с импозантной внешностью. Известность пришла к Сукачеву в январе 1986 года, после "Рок-елки" — первого андеграундного рок-фестиваля. Дебютной программой группы стал "Мандариновый рай", вторая — "Добро пожаловать в запретную зону" — была сделана на хорошем профессиональном уровне, а "Сантехник на крыше" и "Моя маленькая бэби" стали настоящими хитами.

подарки мужчинам

Кстати, в одном из последних интервью Гарик Сукачев признался, что он с детства был сентиментальным человеком. "Я могу расплакаться, смотря фильм или умилившись ребенком". "Я помню, как я не любил, когда переспрашивали мою фамилию и смеялись. И не только маленькие, но и взрослые, среди которых полно дураков. И поскольку я имел возможность оградить сына и дочь от моих детских фобий, я решил дать им красивую фамилию их мамы", - отмечает юбиляр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров