Фестиваль молодежных и студенческих театров эстрадных миниатюр «Белая ворона» открывается сегодня в Барнауле

02 декабря 2009, 06:44, ИА Амител

Сегодня, 2 декабря, в Барнауле состоится 10-ый Фестиваль молодежных и студенческих театров эстрадных миниатюр "Белая ворона".

О популярности фестиваля среди молодых людей говорит растущее изЭмблема фестиваля года в год количество и география участников: кроме барнаульцев в фестивале в предыдущие годы участвовали молодежные коллективы из Томска, Кемерова и других городов Сибири.

В юбилейном Фестивале примут участие такие коллективы, как "Калейдоскоп", "Пятое колесо", "МИГ", "Утюг", "Белые мухи", а также театры "Выше крыши", "Малый политехнический", "Осетры", "Позитив для кота", "Не Тамада", "Ежевика". Прозвучат творческие поздравления от театров БЮИ МВД России, АлтГУ, АлтГАКИ. Гостями Фестиваля станут известные в городе и за его пределами музыканты и исполнители.

Как уже сообщало ИА "Амител", фестиваль пройдет в бар-клубе "Че Гевара" (просп.Красноармейский, 47а) при поддержке комитета по делам молодежи администрации г.Барнаула, Алтайской государственной академии культуры и искусств, агентства специальных праздничных событий "Good event".

Начало в 18.00 часов.

Иллюстративное фото с сайта http://www.barnaul-altai.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров