Велнесс-клуб «Магис-Спорт» в декабре делает барнаульцам подарки

02 декабря 2009, 11:30, ИА Амител

Велнесс-клуб Велнесс-клуб "Магис-Спорт" в декабре предлагает новую карту продолжительностью 6 месяцев (полная, дневная, детская, семейная) и добавляет к ней 2 месяца в подарок. Подарки также будут сделаны тем, кто выберет карту на 12 месяцев, причём "Магис-Спорт" дает возможность членам клуба самим выбрать тот подарок, который позволит достичь максимального личного результата.

Подробная информация - в отделе консультаций велнесс-клуба "Магис-Спорт" по тел. 54-02-02 и на сайте www.magis-sport.ru.

Справка:

"Магис-Спорт"
- это первый в городе семейный велнесс-клуб. Он отлично подходит для отдыха всей семьей. Для члена клуба любого возраста и с разным уровнем физической подготовки будет разработана индивидуальная программа занятий. А обязательный контроль врача и других специалистов клуба позволит достичь более значительных результатов в короткие сроки. В клубную карту "Магис-Спорт" включен широкий комплекс услуг: бассейн, тренажерный зал с оборудованием последнего поколения, более 1000 групповых программ в месяц, сайкл-студия, клуб боевых искусств, комфортные раздевалки с саунами, парковка с видеонаблюдением на 120 машин.Велнесс-клуб

Члены клуба пользуются этими услугами в любое удобное время и в необходимом для достижения результата количестве. Поэтому, если разделить стоимость клубной карты на количество усВелнесс-клуб луг, которые в нее включены, и на дни действия карты, то стоимость одного посещения клуба получается очень выгодной.
Для детей в велнесс-клубе "Магис-Спорт" оборудованы отдельные раздевалки и залы, детская комната с учебным классом, есть даже отдельный тренажерный зал для подростков.
В "Магис-Спорте" созданы возможности не только для активных тренировок, но и для комфортного отдыха всей семьей: велнесс-зона с финской сауной и гидромассажным бассейном, шикарный "Магис-СПА", кафе здорового питания. СПА-салон и кафе могут посещать как члены клуба "Магис-Спорт", так и гости, которые еще не вступили в клуб.
А дополнительные предновогодние подарки сделают посещения клуба еще более приятными и результативными.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров