Энергетики Барнаульской сетевой компании провели соревнования по волейболу

04 декабря 2009, 16:04, ИА Амител

Энергетики Барнаульской сетевой компании провели соревнования по волейболу В барнаульском спорткомплексе "Обь" провели соревнования по волейболу среди сотрудников ООО "Барнаульская сетевая компания". Как сообщили сегодня, 4 декабря, ИА "Амител" в пресс-службе компании, мероприятие приурочили к наступающему профессиональному празднику – Дню энергетика. Подобные соревнования входят в разряд традиционных для компании и проводятся уже более 10 лет. Организатором волейбола выступил профсоюз БСК.

Всего в турнире приняли участие три команды. Победителями признанЭнергетики Барнаульской сетевой компании провели соревнования по волейболу а команда Управления  (капитан - Владимир Жуйков). Управленцы выиграли у соперников со счетом 2:0. На втором месте – волейболисты с производственной базы (Сергей Конозов)  и на третьем –  сетевые районы (Юрий Латышев).
Как отметил Председатель профсоюза Владимир Жуйков, "В Барнаульской сетевой компании  уделяется большое внимание здоровью и физической подготовке персонала. Ведь спорт является надежным подспорьем и в повседневном труде энергетиков. Совместно с профсоюзом для работников организуются занятия в спортивных залах и бассейнах. Наша компания  регулярно участвует во всех краевых соревнованиях. В этом году мы взяли четыре первых места из пяти возможных на туристическом слете команд ЖКХ Алтайского края. На зимней спартакиаде наши сотрудники стали лучшими в стрельбе, дарсте, армрестлинге. Одним словом, энергетики верны спортивным традициям предприятия".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров